SPORT IN Reisberglauf 2017

24. September 2017 - Lippertshofen - MTV 1881 Ingolstadt


Homepage


Stand: 24.09.2017 13:30 Uhr Ergebnisse




Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4 Lauf 5
400 m 800 m 1.600 m 1.600 m 1.600 m
SPORT IN Meile Schnupperlauf SPORT IN Meile SPORT IN Meile SPORT IN Meile SPORT IN Meile
Bambini Mädchen
Bambini Jungs
weibliche Kinder U10
männliche Kinder U10
weibliche Kinder U12
männliche Kinder U12
weibliche Jugend U14
männliche Jugend U14
weibliche Jugend U16
männliche Jugend U16
         
Lauf 6
Einlauf:  Gesamt  Männer  Frauen
13.800 m 6.900 m
2 Runden 1 Runde
Männer  M30  M35  M40  M45  M50  M55  M60  M65  M70  M75
Frauen  W30  W35  W40  W45  W50  W55  W60  W65  W70        
männliche Jugend U18   männliche Jugend U20
weibliche Jugend U18   weibliche Jugend U20




Bambini Mädchen - 400 m [Klassenübersicht]

  1. Wanka, Sarah                10 SV Haunwöhr               
  2. Mainka, Olivia-Jane         10 MTV 1881 Ingolstadt            
  3. Raifegerst, Lena            10 DJK Ingolstadt                  
  4. Kuttenreich, Laura          10 SV Zuchering                    
  5. Bauch, Theresa              12 FC Hitzhofen-Oberzell           
  6. Benda, Ella                 11 SV Buxheim                      
  7. Luxa, Julia                 12 TSV Lenting                     
  8. Käferböck Johanna           12 ohne Verein           
  9. Németh, Julianna            13 MTV 1881 Ingolstadt      
 10. Käferböck, Ramona           14 ohne Verein           


Bambini Jungs - 400 m [Klassenübersicht]

  1. Gerl, Nico                  10 ohne Verein                     
  2. Nemeth, Marton              10 MTV 1881 Ingolstadt             
  3. Luxa, Tim                   10 TSV Lenting                     
  4. Behn, Niklas                10 TSV Lenting                     
  5. Fortner, Justus             11 TSV 1862 Neuburg                
  6. Frey, Lennart               11 DJK Ingolstadt                  
  7. Regnat, Dominik             11 TSV 1862 Neuburg                
  8. Wüstefeld, Linus            12 SV Kasing                  



weibliche Kinder U10 - 800 m [Klassenübersicht]

  1. Pfersich, Ronja             08 TSV Gaimersheim                 2:57
  2. Kahn, Magdalena             08 SV Karlskron                    3:15
  3. Hetzner, Amelie             08 DJK Ingolstadt                  3:23
  4. Schiesser, Linda            08 TSV Großmehring                 3:24
  5. Beier, Greta                08 TSV Großmehring                 3:27
  6. Vierne, Celina              08 DJK Ingolstadt                  3:28
  7. Götz, Isabella              09 SV Buxheim                      3:29
  8. Beier, Anita                08 TSV Großmehring                 3:29
  9. Froschmeier, Anna           09 SV Zuchering                    3:33
 10. Gaspar, Johanna             09 SV Zuchering                    3:37
 11. Götz, Antonia               09 MTV 1881 Ingolstadt             3:38
 12. Kokai, Tamara               09 MTV 1881 Ingolstadt             3:40
 13. Frey, Ariane                08 DJK Ingolstadt                  3:48
 14. Uebersezig, Emma            08 SV Buxheim                      3:50
 15. Fisch, Miriam               09 MTV 1881 Ingolstadt             3:51
 16. Plank, Theresa              08 SV Buxheim                      3:56


männliche Kinder U10 - 800 m [Klassenübersicht]

  1. Liepold, Jonas              08 SC Irgertsheim                  2:48
  2. Lechermeier, Samuel         08 SC Irgertsheim                  2:52
  3. Vogl, Leonhard              08 TSV Lenting                     2:56
  4. Mauermann, Paul             09 SV Haunwöhr                     2:58
  5. Fortner, Vinzenz            09 TSV 1862 Neuburg                3:01
  6. Knogl, Jakob                09 TSV Gaimersheim                 3:12
  7. Wirtz, Erik                 09 TSV Gaimersheim                 3:18
  8. Mock, Vincent               09 DJK Ingolstadt                  3:20
  9. Bauch, Johannes             09 FC Hitzhofen-Oberzell           3:21
 10. Dietz, Jonas                09 TSV Lenting                     3:24
 11. Diepenbrock, Philipp        09 ohne Verein                     3:28
 12. Thoma, Moritz               08 TSV Lenting                     3:30
 13. Schild, Niklas              08 DJK Ingolstadt                  3:34
 14. Hemmerich, Luca             09 TSV Lenting                     3:35
 15. Hermann, Felix              08 TSV Lenting                     3:36
 16. Benda, Tom                  09 SV Buxheim                      3:43
 17. Schild, David               08 DJK Ingolstadt                  3:46
 18. Benz, Valentin              09 MTV 1881 Ingolstadt             4:01
 19. Berthold, Benedikt          09 MTV 1881 Ingolstadt             4:03
 20. Krug, Anton                 09 MTV 1881 Ingolstadt             4:33



weibliche Kinder U12 - 1600 m [Klassenübersicht]

  1. Gerich, Liah-Soline         07 TSV 1862 Neuburg                5:50
  2. Hemmerich, Chiara           06 TSV Lenting                     6:11
  3. Mauermann, Tabea            07 DJK Ingolstadt                  6:18
  4. Binder, Maria               07 SV Kasing                       6:20
  5. Adam, Cosima                07 TSV Lenting                     6:33
  6. Raifegerst, Katrin          06 DJK Ingolstadt                  6:40
  7. Hacker, Annalena            06 SV Kasing                       6:57
  8. Weichsel, Magdalena         07 SV Kasing                       7:02
  9. Brückner, Johanna           07 TSV Dietfurt                    7:11
 10. Georg, Carlotta             07 SV Kasing                       7:12
 11. Frey, Hannah                06 DJK Ingolstadt                  7:24
 12. Uebersezig, Annika          06 SV Buxheim                      7:53


männliche Kinder U12 - 1600 m [Klassenübersicht]

  1. Adam, Felix                 07 TSV Lenting                     5:44
  2. Wanka, Florian              06 SV Haunwöhr                     5:53
  3. Oswald, Jakob               06 TSV Reichertshofen              5:54
  4. Knogl, Moritz               07 TSV Gaimersheim                 5:59
  5. Dirsch, Benno               07 SV Karlskron                    6:03
  6. Falkenberg, Artur           06 MTV 1881 Ingolstadt             6:15
  7. Baar, Anton                 07 TSV 1862 Neuburg                6:19
  8. Oster, Julian               06 TSV Lenting                     6:20
  9. Götz, Sebastian             06 SV Buxheim                      6:21
 10. Illhardt, Theo              07 TSV Lenting                     6:22
 11. Jany, Benjamin              06 MTV 1862 Pfaffenhofen           6:31
 12. Mock, Linus                 06 DJK Ingolstadt                  6:32
 13. Weber, Leopold              07 SC Irgertsheim                  6:38
 14. Regnat, Vincent             07 TSV 1862 Neuburg                6:41
 15. Euringer, Luca              07 MTV 1881 Ingolstadt             6:42
 16. Schmidt, Lucas              06 MTV 1881 Ingolstadt             6:44
 17. Regnat, Philip              06 TSV 1862 Neuburg                6:46
 18. Nobst, Max                  07 TSV Lenting                     6:55
 19. Gschrey, Stefan             06 DJK Ingolstadt                  6:59
 20. Bauch, Maximilian           07 FC Hitzhofen-Oberzell           7:07
 21. Eibl, Tizian                06 DJK Ingolstadt                  7:20
 22. Benz, Elias                 07 MTV 1881 Ingolstadt             7:25
 23. Haas, Moritz                06 FC Hitzhofen-Oberzell           7:27
 24. Malek, Gabriel              06 SG Weichering-Lichtenau         7:28
 25. Schläfer, Paul              06 TSV 1862 Neuburg                7:29
 26. Theisen, Leopold            06 MTV 1881 Ingolstadt             7:29


weibliche Jugend U14 - 1600 m [Klassenübersicht]

  1. Seitz, Ilva                 04 LC Aichach                      5:43
  2. Fröhlich, Susanna           05 DJK Ingolstadt                  5:52
  3. Scheunemann, Lara           05 SV Kasing                       5:58
  4. Liepold, Anna               05 SC Irgertsheim                  6:03
  5. Thoma, Sofia                05 TSV Lenting                     6:07
  6. Rasp, Diana                 05 SV Kasing                       6:25
  7. Reich, Elisabeth            04 SV Buxheim                      6:35
  8. Adam, Hannah                04 TSV Lenting                     6:35
  9. Kaufmann, Theresa           04 MTV 1881 Ingolstadt             6:40
 10. Kirchner, Elisabeth         05 DJK Ingolstadt                  6:53


männliche Jugend U14 - 1600 m [Klassenübersicht]

  1. Zaruba, Luca                05 SV Buxheim                      5:29
  2. Baum, Korbinian             05 SV Haunwöhr                     5:39
  3. Arbes, Sebastian            04 SV Kasing                       5:47
  4. Hein, Alexander             04 FC Hitzhofen-Oberzell           5:57
  5. Dennerlein, Yannic          05 SC Irgertsheim                  6:00
  6. Ott, Vinzenz                04 TSV Lenting                     6:17
  7. Betz, Linus                 04 FC Hitzhofen-Oberzell           6:22
  8. Lechermeier, David          04 SC Irgertsheim                  6:34
  9. Schmidt, Jakob              05 SC Irgertsheim                  6:37
 10. Wüstefeld, Jan              05 SV Kasing                       6:38
 11. Bücherl, Jonas              05 TSV Lenting                     6:41
 12. Georg, Antonin              04 SV Kasing                       7:22


weibliche Jugend U16 - 1600 m [Klassenübersicht]

  1. Knaus, Juliane              02 TSV Dietfurt                    5:48
  2. Zajaczkowska, Dominika      03 SV Zuchering                    5:54
  3. Gerich, Asaria              02 TSV 1862 Neuburg                5:58
  4. Herle, Clelia               02 DJK Ingolstadt                  6:03
  5. Falkenberg, Klara           03 MTV 1881 Ingolstadt             6:08
  6. Wössner, Leonie             02 SV Kasing                       6:16
  7. Schabacker, Antonia         03 TSV 1862 Neuburg                6:27
  8. Schloderer, Carolin         02 TSV 1862 Neuburg                6:34
  9. Wittmann, Marina            03 TSV Lenting                     6:35
 10. Borris, Kathrin             03 DJK Ingolstadt                  6:48
 11. Oster, Annalena             02 TSV Lenting                     7:01


männliche Jugend U16 - 1600 m [Klassenübersicht]

  1. Dauphin, Victor             02 TSV Gaimersheim                 5:10
  2. Jany, Ferdinand             03 MTV 1862 Pfaffenhofen           5:25
  3. Göltl, Domenik              03 FC Hitzhofen-Oberzell           5:42
  4. Stufler, Jonas              02 SV Buxheim                      6:07



weibliche Jugend U18 - 6900 m [Klassenübersicht]

  1. Otter, Virginia             01 SV Kasing                      34:29
  2. Habersetzer, Franziska      00 TSV 1862 Neuburg               38:46
  3. Pannwitz, Leah-Lucia        01 SV Kasing                      44:04


männliche Jugend U18 - 6900 m [Klassenübersicht]

  1. Witzel, Joscha              01 TSV Dietfurt                   26:48
  2. Göltl, Chris                01 FC Hitzhofen-Oberzell          28:10
  3. Baumann, Leon               00 SV Kasing                      31:24
  4. Teykal, Yannick             01 MTV 1881 Ingolstadt            31:38
  5. Weiß, Otto                  01 SV Kasing                      35:43
  6. Boehnke, Bent               00 LifePark Max Ingolstadt        40:49


weibliche Jugend U20 - 6900 m [Klassenübersicht]

  1. Wagner, Annika              99 SV Kasing                      40:41
  2. Brückner, Vanessa           98 TSV Dietfurt                   41:06
  3. Trini, Julia                98 MTV 1881 Ingolstadt            43:06


männliche Jugend U20 - 6900 m [Klassenübersicht]

  1. Stahr, Johannes             98 LifePark Max Ingolstadt        25:37
  2. Brand, Maximilian           99 SV Kasing                      30:02



Frauen - 13800 m [Klassenübersicht]

  1. Krull, Franziska            91 LG Karlstadt-Gambach-Lohr      58:35
  2. Ostermann, Antonia          97 MTV 1881 Ingolstadt          1:04:08
  3. Helminger, Michaela         89 ohne Verein                  1:08:58
  4. Schläfer, Tamara            92 TSV 1862 Neuburg             1:12:23
  5. Schnelle, Wiebke            95 ohne Verein                  1:23:01
  6. Binder, Bianca              91 ohne Verein                  1:43:21


Männer - 13800 m [Klassenübersicht]

  1. Hagos, Asmorum              94 ohne Verein                    52:35
  2. Liesaus, Tobias             94 LifePark Max Ingolstadt      1:00:03
  3. Nebl, Christoph             89 LifePark Max Ingolstadt      1:02:49
  4. Wellmann, Marco             92 LifePark Max Ingolstadt      1:04:28
  5. Stockmeier, Rafael          97 ohne Verein                  1:08:06


Seniorinnen W30 - 13800 m [Klassenübersicht]

  1. Nöth, Lisa                  86 SV Herschfeld                1:03:41
  2. Lichtl, Julia               87 LifePark Max Ingolstadt      1:20:47


Senioren M30 - 13800 m [Klassenübersicht]

  1. Staudinger, Maik            85 SRL Triathlon Koblenz          54:35
  2. Knott, Thomas               87 SV Marienstein                 55:32
  3. Limant, Matthias            87 TSV 1862 Neuburg               57:41
  4. Lauerer, Florian            83 ohne Verein                  1:00:07
  5. Ferstl, Sebastian           87 SpVgg Wellheim               1:00:34
  6. Müller, Martin              85 ohne Verein                  1:03:56
  7. Malavolta, Federico         84 ohne Verein                  1:05:06
  8. Sonnenberg, Sven            84 ohne Verein                  1:07:11
  9. Fichte, Stefan              84 ohne Verein                  1:10:11
 10. Frank, Florian              84 PSV Eichstätt                1:11:07
 11. Platzer, Fritz              85 ohne Verein                  1:16:34
 12. Dusik, Jan                  85 ohne Verein                  1:21:54


Seniorinnen W35 - 13800 m [Klassenübersicht]

  1. Weidenhiller, Irmgard       79 SV Kasing                    1:00:33
  2. Kurrer, Diana               80 SPORT IN Lauftreff           1:03:19
  3. Dietz, Johanna              78 TSV Lenting                  1:15:41
  4. Benda, Mira                 79 SV Buxheim                   1:18:56
  5. Schmid, Karin               78 MTV 1862 Pfaffenhofen        1:20:32
  6. Hollinger, Elisabeth        82 FC Nassenfels                1:29:01


Senioren M35 - 13800 m [Klassenübersicht]

  1. Huber, Harry                81 SV Kasing                      53:37
  2. Weiß, Stefan                80 SV Kasing                      54:03
  3. Haag, Jürgen                82 SV Kasing                      57:16
  4. Stabel, Arne                80 ohne Verein                  1:01:22
  5. Alt, Markus                 79 Hofmühl's Drunken Masters    1:03:08
  6. Haas, Michael               79 FC Hitzhofen-Oberzell        1:05:27
  7. Heinloth, Manuel            81 Hofmühl's Drunken Masters    1:11:03
  8. Königer, Jürgen             80 TSV Lichtenau                1:12:27
  9. Rochow, Torben              81 ohne Verein                  1:14:57
 10. Seidl, Thomas               80 Lebenshilfe Ingolstadt       1:15:54
 11. Götz, Markus                79 SV Buxheim                   1:20:29


Seniorinnen W40 - 13800 m [Klassenübersicht]

  1. Lallinger Hunner, Sonja     77 ohne Verein                  1:08:00
  2. Archut, Bianca              75 MTV 1862 Pfaffenhofen        1:09:06
  3. Uebersezig, Bettina         76 SV Buxheim                   1:11:46
  4. Dennerlein, Sabine          73 SC Irgertsheim               1:14:52
  5. Gabriel, Sandra             76 ohne Verein                  1:15:18
  6. Adam, Steffi                73 TSV Lenting                  1:15:28
  7. Boehnke, Alexandra          74 LifePark Max Ingolstadt      1:17:20
  8. Greger-Götzenberger, Bianca 77 LifePark Max Ingolstadt      1:25:30
  9. Rasp, Birgit                74 SV Kasing                    1:31:59


Senioren M40 - 13800 m [Klassenübersicht]

  1. Miehling, Franz             73 FC Hitzhofen-Oberzell          58:15
  2. Müller, Daniel              76 TSV 1862 Neuburg               59:13
  3. Wink, Jochen                74 TSV Lenting                  1:01:25
  4. Benda, Vincent              77 SV Buxheim                   1:02:15
  5. Falkenberg, Benjamin        76 MTV 1881 Ingolstadt          1:03:58
  6. Götzenberger, Ralf          77 LifePark Max Ingolstadt      1:04:40
  7. Németh, Tama's              75 ohne Verein                  1:08:22
  8. Uebersezig, Wolfgang        76 SV Buxheim                   1:09:24
  9. Pötschke, Marc              73 ohne Verein                  1:10:10
 10. Weichsel, Enrico            74 SV Kasing                    1:13:43
 11. Sprungk, David              77 FC Nassenfels                1:16:42
 12. Frey, Konrad                73 SpVgg Wolfsbuch/Zell         1:17:39
 13. Bahrdt, Thomas              73 TSV Lenting                  1:18:15


Seniorinnen W45 - 13800 m [Klassenübersicht]

  1. Borris, Stefanie            69 TSV Lenting                  1:02:22
  2. Wilhelm, Birgit             69 SV Buxheim                   1:07:24
  3. Freilinger, Andrea          72 TSV 1862 Neuburg             1:09:54
  4. Schiefer, Martina           70 SPORT IN Lauftreff           1:14:33
  5. Meilinger, Beate            68 SC Delphin Ingolstadt        1:15:49
  6. Kirchner, Christine         70 SV Kasing                    1:19:39
  7. Appel, Henriette            69 TSV 1862 Neuburg             1:30:59
  8. Wittmann, Diana             72 TSV Lenting                  1:36:13


Senioren M45 - 13800 m [Klassenübersicht]

  1. Mietzsch, Denis             72 MTV 1881 Ingolstadt            53:16
  2. Kerner, Christian           70 LifePark Max Ingolstadt        54:45
  3. Jany, Herbert               68 MTV 1862 Pfaffenhofen          56:48
  4. Nuber, Harald               68 FC Hitzhofen-Oberzell          58:59
  5. Fröhlich, Andreas           72 DJK Ingolstadt               1:02:36
  6. Lienerth, Georg             69 ohne Verein                  1:03:52
  7. Bittenbinder, Sorin         69 ohne Verein                  1:04:47
  8. Hein, Thomas                71 FC Hitzhofen-Oberzell        1:05:25
  9. Heckl, Stefan               72 TSV 1862 Neuburg             1:05:30
 10. Trini, Richard              69 ohne Verein                  1:05:31
 11. Demmelmeier, Gerhard        68 SPORT IN Lauftreff           1:07:34
 12. Kriesch, Volkmar            68 MTV 1862 Pfaffenhofen        1:07:59
 13. Reißner, Stefan             68 ohne Verein                  1:09:38
 14. Süßner, Werner              68 LC Aichach                   1:09:45
 15. Dos, Jordi                  69 ohne Verein                  1:18:38


Seniorinnen W50 - 13800 m [Klassenübersicht]

  1. Planer, Katharina           66 FC Sparka Ingolstadt         1:17:22
  2. Schaller, Angelika          63 LifePark Max Ingolstadt      1:23:39
  3. Westenberger, Andrea        67 LifePark Max Ingolstadt      1:26:18
  4. Arbes, Andrea               67 SV Kasing                    1:28:24
  5. Altmann, Wilma              65 SV Buxheim                   1:31:20


Senioren M50 - 13800 m [Klassenübersicht]

  1. Schabenberger, Rudolf       66 SPORT IN Lauftreff             53:53
  2. Hüls, Ralf                  66 PTSV Rosenheim                 59:21
  3. Borris, Richard             67 TSV Lenting                    59:54
  4. Schabenberger, Günther      64 SPORT IN Lauftreff           1:01:37
  5. Stachel, Siegfried          64 TSV 1862 Neuburg             1:01:59
  6. Heidenreich, Hans-Jörg      67 DJK Ingolstadt               1:02:37
  7. Wagner, Max                 63 HolleDauerLäufer             1:02:51
  8. Trost, Walter               64 SC Delphin Ingolstadt        1:05:56
  9. Adam, Stephan               66 TSV Lenting                  1:07:22
 10. Schläfer, Dietmar           63 TSV 1862 Neuburg             1:08:17
 11. Kantner, Stefan             63 MTV 1862 Pfaffenhofen        1:08:50
 12. Strehler, Marcus            66 LifePark Max Ingolstadt      1:09:31
 13. Albrecht, Roland            65 FC Hitzhofen-Oberzell        1:11:47
 14. Huber, Peter                65 SPORT IN Lauftreff           1:12:09
 15. Baumann, Max                66 SV Kasing                    1:15:04
 16. Osterhuber, Ralf            67 FC Hitzhofen-Oberzell        1:16:59
 17. Mayershofer, Otto           67 TSV 1862 Neuburg             1:18:13
 18. Ott, Stefan                 64 FC Beilngries Triathlon      1:18:22
 19. Bunge, Michael              66 ohne Verein                  1:19:34
 20. Lex, Klaus                  64 SV Kasing                    1:19:51


Seniorinnen W55 - 13800 m [Klassenübersicht]

  1. Herbold, Silvia             59 SPORT IN Lauftreff           1:07:20
  2. Bischoff, Iris              62 SPORT IN Lauftreff           1:07:21
  3. Haug, Birgit                61 LC Aichach                   1:16:55
  4. Meier, Claudia              59 SV Buxheim                   1:22:16


Senioren M55 - 13800 m [Klassenübersicht]

  1. Aceto, Filippo              60 TSV 1862 Neuburg               59:59
  2. Kräußl, Jürgen              62 SV Kasing                    1:01:31
  3. Lautner, Anton              60 TSV 1862 Neuburg             1:06:16
  4. Naber, Jens                 61 SV Buxheim                   1:08:54
  5. Degmayr, Wendelin           58 TSV 1862 Neuburg             1:14:04
  6. Ruppert, Werner             62 ohne Verein                  1:16:12
  7. Feigel, Viktor              59 FC Sparka Ingolstadt         1:17:23


Seniorinnen W60 - 13800 m [Klassenübersicht]

  1. Zauner, Christine           56 MTV 1862 Pfaffenhofen        1:25:24


Senioren M60 - 13800 m [Klassenübersicht]

  1. van Gemmeren, Hans-Jürgen   53 MTV 1881 Ingolstadt          1:00:06
  2. Liepold, Max                55 SV Kasing                    1:06:41
  3. Beck, Willi                 53 FC Hitzhofen-Oberzell        1:06:47
  4. Wesp, Gerhard               57 TSV 1862 Neuburg             1:17:02
  5. Grüner, Nikolaus            57 SPORT IN Lauftreff           1:20:11
  6. Rau, Walter                 55 TSV 1862 Neuburg             1:21:46
  7. Steichele, Franz            56 LG Zusam                     1:31:01
  8. Zauner, Horst               54 MTV 1862 Pfaffenhofen        1:39:29
  9. Kubanek, Roland             57 ohne Verein                  1:57:07


Seniorinnen W65 - 13800 m [Klassenübersicht]

  1. Bergmann, Herta             51 LC Aichach                   1:17:07


Senioren M65 - 13800 m [Klassenübersicht]

  1. Probst, Dieter              52 ASC Boxdorf                  1:01:35
  2. Kliebe, Dietmar             52 MTV 1862 Pfaffenhofen        1:06:30
  3. Kübler, Walter              50 SV Unterwurmbach             1:15:33
  4. Hübner, Gustav              49 Skiklub Schweitenkirchen     1:16:51
  5. Schottnar, Hermann          52 TSV 1862 Neuburg             1:33:13
  6. Wüst, Johann                50 SV Kasing                    1:39:15


Seniorinnen W70 - 13800 m [Klassenübersicht]

  1. Bauer, Leni                 45 LC Aichach                   1:25:39


Senioren M70 - 13800 m [Klassenübersicht]

  1. Schießl, Helmut             47 SPORT IN Lauftreff           1:09:01


Senioren M75 - 13800 m [Klassenübersicht]

  1. Jeblick, Günther            41 TV Münchsmünster             1:23:35
  2. Allert, Klaus               42 SV Buxheim                   1:29:46



Einlauf Hauptlauf (Jugend U18/U20: 6900m Rest: 13800m) [Klassenübersicht]

  1. Stahr, Johannes             98 LifePark Max Ingolstadt        25:37   1. MJA  
  2. Witzel, Joscha              01 TSV Dietfurt                   26:48   1. MJB  
  3. Göltl, Chris                01 FC Hitzhofen-Oberzell          28:10   2. MJB  
  4. Brand, Maximilian           99 SV Kasing                      30:02   2. MJA  
  5. Baumann, Leon               00 SV Kasing                      31:24   3. MJB  
  6. Teykal, Yannick             01 MTV 1881 Ingolstadt            31:38   4. MJB  
  7. Otter, Virginia             01 SV Kasing                      34:29   1. WJB  
  8. Weiß, Otto                  01 SV Kasing                      35:43   5. MJB  
  9. Habersetzer, Franziska      00 TSV 1862 Neuburg               38:46   2. WJB  
 10. Wagner, Annika              99 SV Kasing                      40:41   1. WJA  
 11. Boehnke, Bent               00 LifePark Max Ingolstadt        40:49   6. MJB  
 12. Brückner, Vanessa           98 TSV Dietfurt                   41:06   2. WJA  
 13. Trini, Julia                98 MTV 1881 Ingolstadt            43:06   3. WJA  
 14. Pannwitz, Leah-Lucia        01 SV Kasing                      44:04   3. WJB  
 15. Hagos, Asmorum              94 ohne Verein                    52:35   1. M    
 16. Mietzsch, Denis             72 MTV 1881 Ingolstadt            53:16   1. M45  
 17. Huber, Harry                81 SV Kasing                      53:37   1. M35  
 18. Schabenberger, Rudolf       66 SPORT IN Lauftreff             53:53   1. M50  
 19. Weiß, Stefan                80 SV Kasing                      54:03   2. M35  
 20. Staudinger, Maik            85 SRL Triathlon Koblenz          54:35   1. M30  
 21. Kerner, Christian           70 LifePark Max Ingolstadt        54:45   2. M45  
 22. Knott, Thomas               87 SV Marienstein                 55:32   2. M30  
 23. Jany, Herbert               68 MTV 1862 Pfaffenhofen          56:48   3. M45  
 24. Haag, Jürgen                82 SV Kasing                      57:16   3. M35  
 25. Limant, Matthias            87 TSV 1862 Neuburg               57:41   3. M30  
 26. Miehling, Franz             73 FC Hitzhofen-Oberzell          58:15   1. M40  
 27. Krull, Franziska            91 LG Karlstadt-Gambach-Lohr      58:35   1. F    
 28. Nuber, Harald               68 FC Hitzhofen-Oberzell          58:59   4. M45  
 29. Müller, Daniel              76 TSV 1862 Neuburg               59:13   2. M40  
 30. Hüls, Ralf                  66 PTSV Rosenheim                 59:21   2. M50  
 31. Borris, Richard             67 TSV Lenting                    59:54   3. M50  
 32. Aceto, Filippo              60 TSV 1862 Neuburg               59:59   1. M55  
 33. Liesaus, Tobias             94 LifePark Max Ingolstadt      1:00:03   2. M    
 34. van Gemmeren, Hans-Jürgen   53 MTV 1881 Ingolstadt          1:00:06   1. M60  
 35. Lauerer, Florian            83 ohne Verein                  1:00:07   4. M30  
 36. Weidenhiller, Irmgard       79 SV Kasing                    1:00:33   1. W35  
 37. Ferstl, Sebastian           87 SpVgg Wellheim               1:00:34   5. M30  
 38. Stabel, Arne                80 ohne Verein                  1:01:22   4. M35  
 39. Wink, Jochen                74 TSV Lenting                  1:01:25   3. M40  
 40. Kräußl, Jürgen              62 SV Kasing                    1:01:31   2. M55  
 41. Probst, Dieter              52 ASC Boxdorf                  1:01:35   1. M65  
 42. Schabenberger, Günther      64 SPORT IN Lauftreff           1:01:37   4. M50  
 43. Stachel, Siegfried          64 TSV 1862 Neuburg             1:01:59   5. M50  
 44. Benda, Vincent              77 SV Buxheim                   1:02:15   4. M40  
 45. Borris, Stefanie            69 TSV Lenting                  1:02:22   1. W45  
 46. Fröhlich, Andreas           72 DJK Ingolstadt               1:02:36   5. M45  
 47. Heidenreich, Hans-Jörg      67 DJK Ingolstadt               1:02:37   6. M50  
 48. Nebl, Christoph             89 LifePark Max Ingolstadt      1:02:49   3. M    
 49. Wagner, Max                 63 HolleDauerLäufer             1:02:51   7. M50  
 50. Alt, Markus                 79 Hofmühl's Drunken Masters    1:03:08   5. M35  
 51. Kurrer, Diana               80 SPORT IN Lauftreff           1:03:19   2. W35  
 52. Nöth, Lisa                  86 SV Herschfeld                1:03:41   1. W30  
 53. Lienerth, Georg             69 ohne Verein                  1:03:52   6. M45  
 54. Müller, Martin              85 ohne Verein                  1:03:56   6. M30  
 55. Falkenberg, Benjamin        76 MTV 1881 Ingolstadt          1:03:58   5. M40  
 56. Ostermann, Antonia          97 MTV 1881 Ingolstadt          1:04:08   2. F    
 57. Wellmann, Marco             92 LifePark Max Ingolstadt      1:04:28   4. M    
 58. Götzenberger, Ralf          77 LifePark Max Ingolstadt      1:04:40   6. M40  
 59. Bittenbinder, Sorin         69 ohne Verein                  1:04:47   7. M45  
 60. Malavolta, Federico         84 ohne Verein                  1:05:06   7. M30  
 61. Hein, Thomas                71 FC Hitzhofen-Oberzell        1:05:25   8. M45  
 62. Haas, Michael               79 FC Hitzhofen-Oberzell        1:05:27   6. M35  
 63. Heckl, Stefan               72 TSV 1862 Neuburg             1:05:30   9. M45  
 64. Trini, Richard              69 ohne Verein                  1:05:31  10. M45  
 65. Trost, Walter               64 SC Delphin Ingolstadt        1:05:56   8. M50  
 66. Lautner, Anton              60 TSV 1862 Neuburg             1:06:16   3. M55  
 67. Kliebe, Dietmar             52 MTV 1862 Pfaffenhofen        1:06:30   2. M65  
 68. Liepold, Max                55 SV Kasing                    1:06:41   2. M60  
 69. Beck, Willi                 53 FC Hitzhofen-Oberzell        1:06:47   3. M60  
 70. Sonnenberg, Sven            84 ohne Verein                  1:07:11   8. M30  
 71. Herbold, Silvia             59 SPORT IN Lauftreff           1:07:20   1. W55  
 72. Bischoff, Iris              62 SPORT IN Lauftreff           1:07:21   2. W55  
 73. Adam, Stephan               66 TSV Lenting                  1:07:22   9. M50  
 74. Wilhelm, Birgit             69 SV Buxheim                   1:07:24   2. W45  
 75. Demmelmeier, Gerhard        68 SPORT IN Lauftreff           1:07:34  11. M45  
 76. Kriesch, Volkmar            68 MTV 1862 Pfaffenhofen        1:07:59  12. M45  
 77. Lallinger Hunner, Sonja     77 ohne Verein                  1:08:00   1. W40  
 78. Stockmeier, Rafael          97 ohne Verein                  1:08:06   5. M    
 79. Schläfer, Dietmar           63 TSV 1862 Neuburg             1:08:17  10. M50  
 80. Németh, Tama's              75 ohne Verein                  1:08:22   7. M40  
 81. Kantner, Stefan             63 MTV 1862 Pfaffenhofen        1:08:50  11. M50  
 82. Naber, Jens                 61 SV Buxheim                   1:08:54   4. M55  
 83. Helminger, Michaela         89 ohne Verein                  1:08:58   3. F    
 84. Schießl, Helmut             47 SPORT IN Lauftreff           1:09:01   1. M70  
 85. Archut, Bianca              75 MTV 1862 Pfaffenhofen        1:09:06   2. W40  
 86. Uebersezig, Wolfgang        76 SV Buxheim                   1:09:24   8. M40  
 87. Strehler, Marcus            66 LifePark Max Ingolstadt      1:09:31  12. M50  
 88. Reißner, Stefan             68 ohne Verein                  1:09:38  13. M45  
 89. Süßner, Werner              68 LC Aichach                   1:09:45  14. M45  
 90. Freilinger, Andrea          72 TSV 1862 Neuburg             1:09:54   3. W45  
 91. Pötschke, Marc              73 ohne Verein                  1:10:10   9. M40  
 92. Fichte, Stefan              84 ohne Verein                  1:10:11   9. M30  
 93. Heinloth, Manuel            81 Hofmühl's Drunken Masters    1:11:03   7. M35  
 94. Frank, Florian              84 PSV Eichstätt                1:11:07  10. M30  
 95. Uebersezig, Bettina         76 SV Buxheim                   1:11:46   3. W40  
 96. Albrecht, Roland            65 FC Hitzhofen-Oberzell        1:11:47  13. M50  
 97. Huber, Peter                65 SPORT IN Lauftreff           1:12:09  14. M50  
 98. Schläfer, Tamara            92 TSV 1862 Neuburg             1:12:23   4. F    
 99. Königer, Jürgen             80 TSV Lichtenau                1:12:27   8. M35  
100. Weichsel, Enrico            74 SV Kasing                    1:13:43  10. M40  
101. Degmayr, Wendelin           58 TSV 1862 Neuburg             1:14:04   5. M55  
102. Schiefer, Martina           70 SPORT IN Lauftreff           1:14:33   4. W45  
103. Dennerlein, Sabine          73 SC Irgertsheim               1:14:52   4. W40  
104. Rochow, Torben              81 ohne Verein                  1:14:57   9. M35  
105. Baumann, Max                66 SV Kasing                    1:15:04  15. M50  
106. Gabriel, Sandra             76 ohne Verein                  1:15:18   5. W40  
107. Adam, Steffi                73 TSV Lenting                  1:15:28   6. W40  
108. Kübler, Walter              50 SV Unterwurmbach             1:15:33   3. M65  
109. Dietz, Johanna              78 TSV Lenting                  1:15:41   3. W35  
110. Meilinger, Beate            68 SC Delphin Ingolstadt        1:15:49   5. W45  
111. Seidl, Thomas               80 Lebenshilfe Ingolstadt       1:15:54  10. M35  
112. Ruppert, Werner             62 ohne Verein                  1:16:12   6. M55  
113. Platzer, Fritz              85 ohne Verein                  1:16:34  11. M30  
114. Sprungk, David              77 FC Nassenfels                1:16:42  11. M40  
115. Hübner, Gustav              49 Skiklub Schweitenkirchen     1:16:51   4. M65  
116. Haug, Birgit                61 LC Aichach                   1:16:55   3. W55  
117. Osterhuber, Ralf            67 FC Hitzhofen-Oberzell        1:16:59  16. M50  
118. Wesp, Gerhard               57 TSV 1862 Neuburg             1:17:02   4. M60  
119. Bergmann, Herta             51 LC Aichach                   1:17:07   1. W65  
120. Boehnke, Alexandra          74 LifePark Max Ingolstadt      1:17:20   7. W40  
121. Planer, Katharina           66 FC Sparka Ingolstadt         1:17:22   1. W50  
122. Feigel, Viktor              59 FC Sparka Ingolstadt         1:17:23   7. M55  
123. Frey, Konrad                73 SpVgg Wolfsbuch/Zell         1:17:39  12. M40  
124. Mayershofer, Otto           67 TSV 1862 Neuburg             1:18:13  17. M50  
125. Bahrdt, Thomas              73 TSV Lenting                  1:18:15  13. M40  
126. Ott, Stefan                 64 FC Beilngries Triathlon      1:18:22  18. M50  
127. Dos, Jordi                  69 ohne Verein                  1:18:38  15. M45  
128. Benda, Mira                 79 SV Buxheim                   1:18:56   4. W35  
129. Bunge, Michael              66 ohne Verein                  1:19:34  19. M50  
130. Kirchner, Christine         70 SV Kasing                    1:19:39   6. W45  
131. Lex, Klaus                  64 SV Kasing                    1:19:51  20. M50  
132. Grüner, Nikolaus            57 SPORT IN Lauftreff           1:20:11   5. M60  
133. Götz, Markus                79 SV Buxheim                   1:20:29  11. M35  
134. Schmid, Karin               78 MTV 1862 Pfaffenhofen        1:20:32   5. W35  
135. Lichtl, Julia               87 LifePark Max Ingolstadt      1:20:47   2. W30  
136. Rau, Walter                 55 TSV 1862 Neuburg             1:21:46   6. M60  
137. Dusik, Jan                  85 ohne Verein                  1:21:54  12. M30  
138. Meier, Claudia              59 SV Buxheim                   1:22:16   4. W55  
139. Schnelle, Wiebke            95 ohne Verein                  1:23:01   5. F    
140. Jeblick, Günther            41 TV Münchsmünster             1:23:35   1. M75  
141. Schaller, Angelika          63 LifePark Max Ingolstadt      1:23:39   2. W50  
142. Zauner, Christine           56 MTV 1862 Pfaffenhofen        1:25:24   1. W60  
143. Greger-Götzenberger, Bianca 77 LifePark Max Ingolstadt      1:25:30   8. W40  
144. Bauer, Leni                 45 LC Aichach                   1:25:39   1. W70  
145. Westenberger, Andrea        67 LifePark Max Ingolstadt      1:26:18   3. W50  
146. Arbes, Andrea               67 SV Kasing                    1:28:24   4. W50  
147. Hollinger, Elisabeth        82 FC Nassenfels                1:29:01   6. W35  
148. Allert, Klaus               42 SV Buxheim                   1:29:46   2. M75  
149. Appel, Henriette            69 TSV 1862 Neuburg             1:30:59   7. W45  
150. Steichele, Franz            56 LG Zusam                     1:31:01   7. M60  
151. Altmann, Wilma              65 SV Buxheim                   1:31:20   5. W50  
152. Rasp, Birgit                74 SV Kasing                    1:31:59   9. W40  
153. Schottnar, Hermann          52 TSV 1862 Neuburg             1:33:13   5. M65  
154. Wittmann, Diana             72 TSV Lenting                  1:36:13   8. W45  
155. Wüst, Johann                50 SV Kasing                    1:39:15   6. M65  
156. Zauner, Horst               54 MTV 1862 Pfaffenhofen        1:39:29   8. M60  
157. Binder, Bianca              91 ohne Verein                  1:43:21   6. F    
158. Kubanek, Roland             57 ohne Verein                  1:57:07   9. M60  



Einlauf Männer (ohne U18/U20) [Klassenübersicht]

  1. Hagos, Asmorum              94 ohne Verein                    52:35   1. M    
  2. Mietzsch, Denis             72 MTV 1881 Ingolstadt            53:16   1. M45  
  3. Huber, Harry                81 SV Kasing                      53:37   1. M35  
  4. Schabenberger, Rudolf       66 SPORT IN Lauftreff             53:53   1. M50  
  5. Weiß, Stefan                80 SV Kasing                      54:03   2. M35  
  6. Staudinger, Maik            85 SRL Triathlon Koblenz          54:35   1. M30  
  7. Kerner, Christian           70 LifePark Max Ingolstadt        54:45   2. M45  
  8. Knott, Thomas               87 SV Marienstein                 55:32   2. M30  
  9. Jany, Herbert               68 MTV 1862 Pfaffenhofen          56:48   3. M45  
 10. Haag, Jürgen                82 SV Kasing                      57:16   3. M35  
 11. Limant, Matthias            87 TSV 1862 Neuburg               57:41   3. M30  
 12. Miehling, Franz             73 FC Hitzhofen-Oberzell          58:15   1. M40  
 13. Nuber, Harald               68 FC Hitzhofen-Oberzell          58:59   4. M45  
 14. Müller, Daniel              76 TSV 1862 Neuburg               59:13   2. M40  
 15. Hüls, Ralf                  66 PTSV Rosenheim                 59:21   2. M50  
 16. Borris, Richard             67 TSV Lenting                    59:54   3. M50  
 17. Aceto, Filippo              60 TSV 1862 Neuburg               59:59   1. M55  
 18. Liesaus, Tobias             94 LifePark Max Ingolstadt      1:00:03   2. M    
 19. van Gemmeren, Hans-Jürgen   53 MTV 1881 Ingolstadt          1:00:06   1. M60  
 20. Lauerer, Florian            83 ohne Verein                  1:00:07   4. M30  
 21. Ferstl, Sebastian           87 SpVgg Wellheim               1:00:34   5. M30  
 22. Stabel, Arne                80 ohne Verein                  1:01:22   4. M35  
 23. Wink, Jochen                74 TSV Lenting                  1:01:25   3. M40  
 24. Kräußl, Jürgen              62 SV Kasing                    1:01:31   2. M55  
 25. Probst, Dieter              52 ASC Boxdorf                  1:01:35   1. M65  
 26. Schabenberger, Günther      64 SPORT IN Lauftreff           1:01:37   4. M50  
 27. Stachel, Siegfried          64 TSV 1862 Neuburg             1:01:59   5. M50  
 28. Benda, Vincent              77 SV Buxheim                   1:02:15   4. M40  
 29. Fröhlich, Andreas           72 DJK Ingolstadt               1:02:36   5. M45  
 30. Heidenreich, Hans-Jörg      67 DJK Ingolstadt               1:02:37   6. M50  
 31. Nebl, Christoph             89 LifePark Max Ingolstadt      1:02:49   3. M    
 32. Wagner, Max                 63 HolleDauerLäufer             1:02:51   7. M50  
 33. Alt, Markus                 79 Hofmühl's Drunken Masters    1:03:08   5. M35  
 34. Lienerth, Georg             69 ohne Verein                  1:03:52   6. M45  
 35. Müller, Martin              85 ohne Verein                  1:03:56   6. M30  
 36. Falkenberg, Benjamin        76 MTV 1881 Ingolstadt          1:03:58   5. M40  
 37. Wellmann, Marco             92 LifePark Max Ingolstadt      1:04:28   4. M    
 38. Götzenberger, Ralf          77 LifePark Max Ingolstadt      1:04:40   6. M40  
 39. Bittenbinder, Sorin         69 ohne Verein                  1:04:47   7. M45  
 40. Malavolta, Federico         84 ohne Verein                  1:05:06   7. M30  
 41. Hein, Thomas                71 FC Hitzhofen-Oberzell        1:05:25   8. M45  
 42. Haas, Michael               79 FC Hitzhofen-Oberzell        1:05:27   6. M35  
 43. Heckl, Stefan               72 TSV 1862 Neuburg             1:05:30   9. M45  
 44. Trini, Richard              69 ohne Verein                  1:05:31  10. M45  
 45. Trost, Walter               64 SC Delphin Ingolstadt        1:05:56   8. M50  
 46. Lautner, Anton              60 TSV 1862 Neuburg             1:06:16   3. M55  
 47. Kliebe, Dietmar             52 MTV 1862 Pfaffenhofen        1:06:30   2. M65  
 48. Liepold, Max                55 SV Kasing                    1:06:41   2. M60  
 49. Beck, Willi                 53 FC Hitzhofen-Oberzell        1:06:47   3. M60  
 50. Sonnenberg, Sven            84 ohne Verein                  1:07:11   8. M30  
 51. Adam, Stephan               66 TSV Lenting                  1:07:22   9. M50  
 52. Demmelmeier, Gerhard        68 SPORT IN Lauftreff           1:07:34  11. M45  
 53. Kriesch, Volkmar            68 MTV 1862 Pfaffenhofen        1:07:59  12. M45  
 54. Stockmeier, Rafael          97 ohne Verein                  1:08:06   5. M    
 55. Schläfer, Dietmar           63 TSV 1862 Neuburg             1:08:17  10. M50  
 56. Németh, Tama's              75 ohne Verein                  1:08:22   7. M40  
 57. Kantner, Stefan             63 MTV 1862 Pfaffenhofen        1:08:50  11. M50  
 58. Naber, Jens                 61 SV Buxheim                   1:08:54   4. M55  
 59. Schießl, Helmut             47 SPORT IN Lauftreff           1:09:01   1. M70  
 60. Uebersezig, Wolfgang        76 SV Buxheim                   1:09:24   8. M40  
 61. Strehler, Marcus            66 LifePark Max Ingolstadt      1:09:31  12. M50  
 62. Reißner, Stefan             68 ohne Verein                  1:09:38  13. M45  
 63. Süßner, Werner              68 LC Aichach                   1:09:45  14. M45  
 64. Pötschke, Marc              73 ohne Verein                  1:10:10   9. M40  
 65. Fichte, Stefan              84 ohne Verein                  1:10:11   9. M30  
 66. Heinloth, Manuel            81 Hofmühl's Drunken Masters    1:11:03   7. M35  
 67. Frank, Florian              84 PSV Eichstätt                1:11:07  10. M30  
 68. Albrecht, Roland            65 FC Hitzhofen-Oberzell        1:11:47  13. M50  
 69. Huber, Peter                65 SPORT IN Lauftreff           1:12:09  14. M50  
 70. Königer, Jürgen             80 TSV Lichtenau                1:12:27   8. M35  
 71. Weichsel, Enrico            74 SV Kasing                    1:13:43  10. M40  
 72. Degmayr, Wendelin           58 TSV 1862 Neuburg             1:14:04   5. M55  
 73. Rochow, Torben              81 ohne Verein                  1:14:57   9. M35  
 74. Baumann, Max                66 SV Kasing                    1:15:04  15. M50  
 75. Kübler, Walter              50 SV Unterwurmbach             1:15:33   3. M65  
 76. Seidl, Thomas               80 Lebenshilfe Ingolstadt       1:15:54  10. M35  
 77. Ruppert, Werner             62 ohne Verein                  1:16:12   6. M55  
 78. Platzer, Fritz              85 ohne Verein                  1:16:34  11. M30  
 79. Sprungk, David              77 FC Nassenfels                1:16:42  11. M40  
 80. Hübner, Gustav              49 Skiklub Schweitenkirchen     1:16:51   4. M65  
 81. Osterhuber, Ralf            67 FC Hitzhofen-Oberzell        1:16:59  16. M50  
 82. Wesp, Gerhard               57 TSV 1862 Neuburg             1:17:02   4. M60  
 83. Feigel, Viktor              59 FC Sparka Ingolstadt         1:17:23   7. M55  
 84. Frey, Konrad                73 SpVgg Wolfsbuch/Zell         1:17:39  12. M40  
 85. Mayershofer, Otto           67 TSV 1862 Neuburg             1:18:13  17. M50  
 86. Bahrdt, Thomas              73 TSV Lenting                  1:18:15  13. M40  
 87. Ott, Stefan                 64 FC Beilngries Triathlon      1:18:22  18. M50  
 88. Dos, Jordi                  69 ohne Verein                  1:18:38  15. M45  
 89. Bunge, Michael              66 ohne Verein                  1:19:34  19. M50  
 90. Lex, Klaus                  64 SV Kasing                    1:19:51  20. M50  
 91. Grüner, Nikolaus            57 SPORT IN Lauftreff           1:20:11   5. M60  
 92. Götz, Markus                79 SV Buxheim                   1:20:29  11. M35  
 93. Rau, Walter                 55 TSV 1862 Neuburg             1:21:46   6. M60  
 94. Dusik, Jan                  85 ohne Verein                  1:21:54  12. M30  
 95. Jeblick, Günther            41 TV Münchsmünster             1:23:35   1. M75  
 96. Allert, Klaus               42 SV Buxheim                   1:29:46   2. M75  
 97. Steichele, Franz            56 LG Zusam                     1:31:01   7. M60  
 98. Schottnar, Hermann          52 TSV 1862 Neuburg             1:33:13   5. M65  
 99. Wüst, Johann                50 SV Kasing                    1:39:15   6. M65  
100. Zauner, Horst               54 MTV 1862 Pfaffenhofen        1:39:29   8. M60  
101. Kubanek, Roland             57 ohne Verein                  1:57:07   9. M60  



Einlauf Frauen (ohne U18/U20) [Klassenübersicht]

  1. Krull, Franziska            91 LG Karlstadt-Gambach-Lohr      58:35   1. F    
  2. Weidenhiller, Irmgard       79 SV Kasing                    1:00:33   1. W35  
  3. Borris, Stefanie            69 TSV Lenting                  1:02:22   1. W45  
  4. Kurrer, Diana               80 SPORT IN Lauftreff           1:03:19   2. W35  
  5. Nöth, Lisa                  86 SV Herschfeld                1:03:41   1. W30  
  6. Ostermann, Antonia          97 MTV 1881 Ingolstadt          1:04:08   2. F    
  7. Herbold, Silvia             59 SPORT IN Lauftreff           1:07:20   1. W55  
  8. Bischoff, Iris              62 SPORT IN Lauftreff           1:07:21   2. W55  
  9. Wilhelm, Birgit             69 SV Buxheim                   1:07:24   2. W45  
 10. Lallinger Hunner, Sonja     77 ohne Verein                  1:08:00   1. W40  
 11. Helminger, Michaela         89 ohne Verein                  1:08:58   3. F    
 12. Archut, Bianca              75 MTV 1862 Pfaffenhofen        1:09:06   2. W40  
 13. Freilinger, Andrea          72 TSV 1862 Neuburg             1:09:54   3. W45  
 14. Uebersezig, Bettina         76 SV Buxheim                   1:11:46   3. W40  
 15. Schläfer, Tamara            92 TSV 1862 Neuburg             1:12:23   4. F    
 16. Schiefer, Martina           70 SPORT IN Lauftreff           1:14:33   4. W45  
 17. Dennerlein, Sabine          73 SC Irgertsheim               1:14:52   4. W40  
 18. Gabriel, Sandra             76 ohne Verein                  1:15:18   5. W40  
 19. Adam, Steffi                73 TSV Lenting                  1:15:28   6. W40  
 20. Dietz, Johanna              78 TSV Lenting                  1:15:41   3. W35  
 21. Meilinger, Beate            68 SC Delphin Ingolstadt        1:15:49   5. W45  
 22. Haug, Birgit                61 LC Aichach                   1:16:55   3. W55  
 23. Bergmann, Herta             51 LC Aichach                   1:17:07   1. W65  
 24. Boehnke, Alexandra          74 LifePark Max Ingolstadt      1:17:20   7. W40  
 25. Planer, Katharina           66 FC Sparka Ingolstadt         1:17:22   1. W50  
 26. Benda, Mira                 79 SV Buxheim                   1:18:56   4. W35  
 27. Kirchner, Christine         70 SV Kasing                    1:19:39   6. W45  
 28. Schmid, Karin               78 MTV 1862 Pfaffenhofen        1:20:32   5. W35  
 29. Lichtl, Julia               87 LifePark Max Ingolstadt      1:20:47   2. W30  
 30. Meier, Claudia              59 SV Buxheim                   1:22:16   4. W55  
 31. Schnelle, Wiebke            95 ohne Verein                  1:23:01   5. F    
 32. Schaller, Angelika          63 LifePark Max Ingolstadt      1:23:39   2. W50  
 33. Zauner, Christine           56 MTV 1862 Pfaffenhofen        1:25:24   1. W60  
 34. Greger-Götzenberger, Bianca 77 LifePark Max Ingolstadt      1:25:30   8. W40  
 35. Bauer, Leni                 45 LC Aichach                   1:25:39   1. W70  
 36. Westenberger, Andrea        67 LifePark Max Ingolstadt      1:26:18   3. W50  
 37. Arbes, Andrea               67 SV Kasing                    1:28:24   4. W50  
 38. Hollinger, Elisabeth        82 FC Nassenfels                1:29:01   6. W35  
 39. Appel, Henriette            69 TSV 1862 Neuburg             1:30:59   7. W45  
 40. Altmann, Wilma              65 SV Buxheim                   1:31:20   5. W50  
 41. Rasp, Birgit                74 SV Kasing                    1:31:59   9. W40  
 42. Wittmann, Diana             72 TSV Lenting                  1:36:13   8. W45  
 43. Binder, Bianca              91 ohne Verein                  1:43:21   6. F    

Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2011.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für MTV 1881 Ingolstadt , Serien-Nr. 1514.