SPORT IN Reisberglauf 2017

24. September 2017 - Lippertshofen - MTV 1881 Ingolstadt


Homepage
Ausschreibung
Ausschreibung (Cup)
Steckenplan


Stand: 24.09.2017 13:00 Uhr Teilnehmerliste




Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4 Lauf 5
400 m - 10.00 Uhr 800 m - 10.15 Uhr 1.600 m - 10.30 Uhr 1.600 m - 10.45 Uhr 1.600 m - 11.00 Uhr
SPORT IN Meile Schnupperlauf SPORT IN Meile SPORT IN Meile SPORT IN Meile SPORT IN Meile
Bambini Mädchen
Bambini Jungs
weibliche Kinder U10
männliche Kinder U10
weibliche Kinder U12
männliche Kinder U12
weibliche Jugend U14
männliche Jugend U14
weibliche Jugend U16
männliche Jugend U16
         
  Lauf 6
13.800 m - 11.30 Uhr 6.900 m - 11.30 Uhr
2 Runden 1 Runde
Männer  M30  M35  M40  M45  M50  M55  M60  M65  M70  M75  M80  M85
Frauen  W30  W35  W40  W45  W50  W55  W60  W65  W70  W75  W80  W85
männliche Jugend U18   männliche Jugend U20
weibliche Jugend U18   weibliche Jugend U20




Bambini Mädchen - 400 m [Klassenübersicht]

  24 Mainka, Olivia-Jane          10 MTV 1881 Ingolstadt            
  39 Bauch, Theresa               12 FC Hitzhofen-Oberzell          
  78 Raifegerst, Lena             10 DJK Ingolstadt                 
  92 Schneider, Karolina          11 SV Karlskron                   
  97 Binder, Magdalena            10 SV Kasing                      
 141 Luxa, Julia                  12 TSV Lenting                    
 183 Kuttenreich, Laura           10 SV Zuchering                   
 191 Benda, Ella                  11 SV Buxheim                     
 284 Wanka, Sarah                 10 SV Haunwöhr                    
 293 Németh, Julianna             13 MTV 1881 Ingolstadt            
 294 Käferböck Johanna            12 ohne Verein                    
 295 Käferböck, Ramona            14 ohne Verein                    




Bambini Jungs - 400 m [Klassenübersicht]

  25 Nemeth, Marton               10 MTV 1881 Ingolstadt            
  65 Frey, Lennart                11 DJK Ingolstadt                 
 126 Wüstefeld, Linus             12 SV Kasing                      
 132 Behn, Niklas                 10 TSV Lenting                    
 142 Luxa, Tim                    10 TSV Lenting                    
 170 Regnat, Dominik              11 TSV 1862 Neuburg               
 204 Dachs, Felix                 10 ESV Ingolstadt Ringsee         
 214 Gerl, Nico                   10 ohne Verein                    
 243 Lindermayer, Anton           10 ohne Verein                    
 303 Fortner, Justus              11 TSV 1862 Neuburg               




weibliche Kinder U10 - 800 m [Klassenübersicht]

  15 Fisch, Miriam                09 MTV 1881 Ingolstadt            
  18 Götz, Antonia                09 MTV 1881 Ingolstadt            
  22 Kokai, Tamara                09 MTV 1881 Ingolstadt            
  33 Pfersich, Ronja              08 TSV Gaimersheim                
  63 Frey, Ariane                 08 DJK Ingolstadt                 
  72 Hetzner, Amelie              08 DJK Ingolstadt                 
  81 Vierne, Celina               08 DJK Ingolstadt                 
  91 Kahn, Magdalena              08 SV Karlskron                   
 181 Froschmeier, Anna            09 SV Zuchering                   
 182 Gaspar, Johanna              09 SV Zuchering                   
 216 Götz, Isabella               09 SV Buxheim                     
 256 Plank, Theresa               08 SV Buxheim                     
 281 Uebersezig, Emma             08 SV Buxheim                     
 298 Schiesser, Linda             08 TSV Großmehring                
 299 Beier, Greta                 08 TSV Großmehring                
 300 Beier, Anita                 08 TSV Großmehring                


männliche Kinder U10 - 800 m [Klassenübersicht]

   6 Berthold, Benedikt           09 MTV 1881 Ingolstadt            
  23 Krug, Anton                  09 MTV 1881 Ingolstadt            
  31 Knogl, Jakob                 09 TSV Gaimersheim                
  34 Wirtz, Erik                  09 TSV Gaimersheim                
  37 Bauch, Johannes              09 FC Hitzhofen-Oberzell          
  76 Mock, Vincent                09 DJK Ingolstadt                 
  79 Schild, David                08 DJK Ingolstadt                 
  80 Schild, Niklas               08 DJK Ingolstadt                 
  85 Lechermeier, Samuel          08 SC Irgertsheim                 
  87 Liepold, Jonas               08 SC Irgertsheim                 
 116 Rudolph, Simon               08 SV Kasing                      
 136 Dietz, Jonas                 09 TSV Lenting                    
 138 Hemmerich, Luca              09 TSV Lenting                    
 139 Hermann, Felix               08 TSV Lenting                    
 147 Thiel, Richard               09 TSV Lenting                    
 148 Thoma, Moritz                08 TSV Lenting                    
 150 Vogl, Leonhard               08 TSV Lenting                    
 160 Fortner, Vinzenz             09 TSV 1862 Neuburg               
 193 Benda, Tom                   09 SV Buxheim                     
 245 Mauermann, Paul              09 SV Haunwöhr                    
 297 Benz, Valentin               09 MTV 1881 Ingolstadt            
 311 Diepenbrock, Philipp         09 ohne Verein                    




weibliche Kinder U12 - 1600 m [Klassenübersicht]

  64 Frey, Hannah                 06 DJK Ingolstadt                 
  74 Mauermann, Tabea             07 DJK Ingolstadt                 
  77 Raifegerst, Katrin           06 DJK Ingolstadt                 
  98 Binder, Maria                07 SV Kasing                      
 102 Georg, Carlotta              07 SV Kasing                      
 104 Hacker, Annalena             06 SV Kasing                      
 120 Weichsel, Magdalena          07 SV Kasing                      
 127 Adam, Cosima                 07 TSV Lenting                    
 137 Hemmerich, Chiara            06 TSV Lenting                    
 164 Gerich, Liah-Soline          07 TSV 1862 Neuburg               
 200 Brückner, Johanna            07 TSV Dietfurt                   
 279 Uebersezig, Annika           06 SV Buxheim                     


männliche Kinder U12 - 1600 m [Klassenübersicht]

   5 Benz, Elias                  07 MTV 1881 Ingolstadt            
   8 Euringer, Luca               07 MTV 1881 Ingolstadt            
  13 Falkenberg, Artur            06 MTV 1881 Ingolstadt            
  27 Theisen, Leopold             06 MTV 1881 Ingolstadt            
  32 Knogl, Moritz                07 TSV Gaimersheim                
  38 Bauch, Maximilian            07 FC Hitzhofen-Oberzell          
  45 Haas, Moritz                 06 FC Hitzhofen-Oberzell          
  62 Eibl, Tizian                 06 DJK Ingolstadt                 
  68 Gschrey, Stefan              06 DJK Ingolstadt                 
  70 Heidenreich, Jakob           07 DJK Ingolstadt                 
  75 Mock, Linus                  06 DJK Ingolstadt                 
  89 Weber, Leopold               07 SC Irgertsheim                 
  90 Dirsch, Benno                07 SV Karlskron                   
 128 Adam, Felix                  07 TSV Lenting                    
 140 Illhardt, Theo               07 TSV Lenting                    
 143 Nobst, Max                   07 TSV Lenting                    
 145 Oster, Julian                06 TSV Lenting                    
 157 Baar, Anton                  07 TSV 1862 Neuburg               
 171 Regnat, Philip               06 TSV 1862 Neuburg               
 172 Regnat, Vincent              07 TSV 1862 Neuburg               
 228 Jany, Benjamin               06 MTV 1862 Pfaffenhofen          
 253 Oswald, Jakob                06 TSV Reichertshofen             
 283 Wanka, Florian               06 SV Haunwöhr                    
 307 Schmidt, Lucas               06 MTV 1881 Ingolstadt            
 310 Götz, Sebastian              06 SV Buxheim                     
 312 Schläfer, Paul               06 TSV 1862 Neuburg               
 313 Malek, Gabriel               06 SG Weichering-Lichtenau        




weibliche Jugend U14 - 1600 m [Klassenübersicht]

  21 Kaufmann, Theresa            04 MTV 1881 Ingolstadt            
  67 Fröhlich, Susanna            05 DJK Ingolstadt                 
  73 Kirchner, Elisabeth          05 DJK Ingolstadt                 
  86 Liepold, Anna                05 SC Irgertsheim                 
 115 Rasp, Diana                  05 SV Kasing                      
 117 Scheunemann, Lara            05 SV Kasing                      
 129 Adam, Hannah                 04 TSV Lenting                    
 149 Thoma, Sofia                 05 TSV Lenting                    
 153 Wittmann, Luisa              05 TSV Lenting                    
 259 Reich, Elisabeth             04 SV Buxheim                     
 267 Seitz, Ilva                  04 LC Aichach                     


männliche Jugend U14 - 1600 m [Klassenübersicht]

  41 Betz, Linus                  04 FC Hitzhofen-Oberzell          
  46 Hein, Alexander              04 FC Hitzhofen-Oberzell          
  83 Dennerlein, Yannic           05 SC Irgertsheim                 
  84 Lechermeier, David           04 SC Irgertsheim                 
  88 Schmidt, Jakob               05 SC Irgertsheim                 
  94 Arbes, Sebastian             04 SV Kasing                      
 101 Georg, Antonin               04 SV Kasing                      
 125 Wüstefeld, Jan               05 SV Kasing                      
 134 Bücherl, Jonas               05 TSV Lenting                    
 146 Ott, Vinzenz                 04 TSV Lenting                    
 190 Baum, Korbinian              05 SV Haunwöhr                    
 208 Elsäßer, Leon                04 SV Buxheim                     
 289 Zaruba, Luca                 05 SV Buxheim                     




weibliche Jugend U16 - 1600 m [Klassenübersicht]

  14 Falkenberg, Klara            03 MTV 1881 Ingolstadt            
  61 Borris, Kathrin              03 DJK Ingolstadt                 
  71 Herle, Clelia                02 DJK Ingolstadt                 
 123 Wössner, Leonie              02 SV Kasing                      
 144 Oster, Annalena              02 TSV Lenting                    
 154 Wittmann, Marina             03 TSV Lenting                    
 163 Gerich, Asaria               02 TSV 1862 Neuburg               
 174 Schabacker, Antonia          03 TSV 1862 Neuburg               
 184 Zajaczkowska, Dominika       03 SV Zuchering                   
 233 Knaus, Juliane               02 TSV Dietfurt                   
 278 Tschepp, Constanze           03 ohne Verein                    
 296 Schloderer, Carolin          02 TSV 1862 Neuburg               




männliche Jugend U16 - 1600 m [Klassenübersicht]

  30 Dauphin, Victor              02 TSV Gaimersheim                
  43 Göltl, Domenik               03 FC Hitzhofen-Oberzell          
 220 Gruber, Matthias             03 SV Buxheim                     
 229 Jany, Ferdinand              03 MTV 1862 Pfaffenhofen          
 274 Stufler, Jonas               02 SV Buxheim                     




weibliche Jugend U18 - 6900 m [Klassenübersicht]

 110 Otter, Virginia              01 SV Kasing                      
 111 Pannwitz, Leah-Lucia         01 SV Kasing                      
 328 Habersetzer, Franziska       00 TSV 1862 Neuburg               


männliche Jugend U18 - 6900 m [Klassenübersicht]

  42 Göltl, Chris                 01 FC Hitzhofen-Oberzell          
  95 Baumann, Leon                00 SV Kasing                      
 121 Weiß, Otto                   01 SV Kasing                      
 199 Boehnke, Bent                00 LifePark Max Ingolstadt        
 288 Witzel, Joscha               01 TSV Dietfurt                   
 325 Teykal, Yannick              01 MTV 1881 Ingolstadt            




weibliche Jugend U20 - 6900 m [Klassenübersicht]

  28 Trini, Julia                 98 MTV 1881 Ingolstadt            
 118 Wagner, Annika               99 SV Kasing                      
 201 Brückner, Vanessa            98 TSV Dietfurt                   




männliche Jugend U20 - 6900 m [Klassenübersicht]

  99 Brand, Maximilian            99 SV Kasing                      
 271 Stahr, Johannes              98 LifePark Max Ingolstadt        




Frauen - 13800 m [Klassenübersicht]

  26 Ostermann, Antonia           97 MTV 1881 Ingolstadt            
 176 Schläfer, Tamara             92 TSV 1862 Neuburg               
 196 Binder, Bianca               91 ohne Verein                    
 224 Helminger, Michaela          89 ohne Verein                    
 237 Krull, Franziska             91 LG Karlstadt-Gambach-Lohr      
 318 Schnelle, Wiebke             95 ohne Verein                    




Männer - 13800 m [Klassenübersicht]

  36 Amler, Stefan                92 FC Hitzhofen-Oberzell          
 188 Arndt, Florian               88 ohne Verein                    
 242 Liesaus, Tobias              94 LifePark Max Ingolstadt        
 252 Nebl, Christoph              89 LifePark Max Ingolstadt        
 269 Spangler, Helmut             90 LifePark Max Ingolstadt        
 272 Stockmeier, Rafael           97 ohne Verein                    
 286 Wellmann, Marco              92 LifePark Max Ingolstadt        
 292 Ziehe, Tobias                89 ohne Verein                    
 323 Hagos, Asmorum               94 ohne Verein                    




Seniorinnen W30 - 13800 m [Klassenübersicht]

 105 Ketzler, Daniela             83 SV Kasing                      
 240 Lichtl, Julia                87 LifePark Max Ingolstadt        
 255 Pfaller, Claudia             85 LifePark Max Ingolstadt        
 305 Nöth, Lisa                   86 SV Herschfeld                  


Senioren M30 - 13800 m [Klassenübersicht]

 167 Limant, Matthias             87 TSV 1862 Neuburg               
 207 Dusik, Jan                   85 ohne Verein                    
 209 Ende, Martin                 87 Airbus Laufend Erleben         
 210 Fichte, Stefan               84 ohne Verein                    
 211 Frank, Florian               84 PSV Eichstätt                  
 221 Harder, David                86 ohne Verein                    
 234 Knott, Thomas                87 SV Marienstein                 
 238 Lauerer, Florian             83 ohne Verein                    
 244 Malavolta, Federico          84 ohne Verein                    
 257 Platzer, Fritz               85 ohne Verein                    
 268 Sonnenberg, Sven             84 ohne Verein                    
 306 Ferstl, Sebastian            87 SpVgg Wellheim                 
 317 Staudinger, Maik             85 SRL Triathlon Koblenz          
 319 Müller, Martin               85 ohne Verein                    




Seniorinnen W35 - 13800 m [Klassenübersicht]

  11 Weidenhiller, Irmgard        79 SV Kasing                      
  54 Kurrer, Diana                80 SPORT IN Lauftreff             
 135 Dietz, Johanna               78 TSV Lenting                    
 192 Benda, Mira                  79 SV Buxheim                     
 225 Hollinger, Elisabeth         82 FC Nassenfels                  
 263 Schmid, Karin                78 MTV 1862 Pfaffenhofen          




Senioren M35 - 13800 m [Klassenübersicht]

   2 Weiß, Stefan                 80 SV Kasing                      
   4 Huber, Harry                 81 SV Kasing                      
  44 Haas, Michael                79 FC Hitzhofen-Oberzell          
  56 Moosauer, Christian          79 SPORT IN Lauftreff             
 103 Haag, Jürgen                 82 SV Kasing                      
 158 Christeiner, Thomas          81 TSV 1862 Neuburg               
 186 Alt, Markus                  79 Hofmühl's Drunken Masters      
 215 Glowienko, Robert            82 ohne Verein                    
 217 Götz, Markus                 79 SV Buxheim                     
 223 Heinloth, Manuel             81 Hofmühl's Drunken Masters      
 235 Königer, Jürgen              80 TSV Lichtenau                  
 246 Mayer, Manfred               78 SV Buxheim                     
 266 Seidl, Thomas                80 Lebenshilfe Ingolstadt         
 270 Stabel, Arne                 80 ohne Verein                    
 321 Rochow, Torben               81 ohne Verein                    


Seniorinnen W40 - 13800 m [Klassenübersicht]

  20 Archut, Bianca               75 MTV 1862 Pfaffenhofen          
  82 Dennerlein, Sabine           73 SC Irgertsheim                 
 114 Rasp, Birgit                 74 SV Kasing                      
 130 Adam, Steffi                 73 TSV Lenting                    
 198 Boehnke, Alexandra           74 LifePark Max Ingolstadt        
 205 Dachs, Katrin                77 ESV Ingolstadt Ringsee         
 213 Gabriel, Sandra              76 ohne Verein                    
 218 Greger-Götzenberger, Bianca  77 LifePark Max Ingolstadt        
 280 Uebersezig, Bettina          76 SV Buxheim                     
 326 Lallinger Hunner, Sonja      77 ohne Verein                    




Senioren M40 - 13800 m [Klassenübersicht]

   7 Miehling, Franz              73 FC Hitzhofen-Oberzell          
  10 Müller, Daniel               76 TSV 1862 Neuburg               
 119 Weichsel, Enrico             74 SV Kasing                      
 151 Wink, Jochen                 74 TSV Lenting                    
 173 Rigotti, Roland              76 TSV 1862 Neuburg               
 194 Benda, Vincent               77 SV Buxheim                     
 202 Buchner, Felix               76 ohne Verein                    
 212 Frey, Konrad                 73 SpVgg Wolfsbuch/Zell           
 219 Götzenberger, Ralf           77 LifePark Max Ingolstadt        
 250 Mesec, Franc                 75 LifePark Max Ingolstadt        
 261 Sabathil, Bernd              75 SV Buxheim                     
 282 Uebersezig, Wolfgang         76 SV Buxheim                     
 302 Bahrdt, Thomas               73 TSV Lenting                    
 304 Németh, Tama's               75 ohne Verein                    
 308 Pötschke, Marc               73 ohne Verein                    
 314 Falkenberg, Benjamin         76 MTV 1881 Ingolstadt            
 329 Sprungk, David               77 FC Nassenfels                  




Seniorinnen W45 - 13800 m [Klassenübersicht]

  12 Borris, Stefanie             69 TSV Lenting                    
  17 Wilhelm, Birgit              69 SV Buxheim                     
  59 Schiefer, Martina            70 SPORT IN Lauftreff             
 106 Kirchner, Christine          70 SV Kasing                      
 113 Paulus, Tanja                69 SV Kasing                      
 122 Wolf-Chladek, Diana          71 SV Kasing                      
 152 Wittmann, Diana              72 TSV Lenting                    
 156 Appel, Henriette             69 TSV 1862 Neuburg               
 161 Freilinger, Andrea           72 TSV 1862 Neuburg               
 248 Meilinger, Beate             68 SC Delphin Ingolstadt          
 264 Schneid, Bianca              70 ohne Verein                    


Senioren M45 - 13800 m [Klassenübersicht]

   1 Mietzsch, Denis              72 MTV 1881 Ingolstadt            
   3 Kerner, Christian            70 LifePark Max Ingolstadt        
   9 Nuber, Harald                68 FC Hitzhofen-Oberzell          
  47 Hein, Thomas                 71 FC Hitzhofen-Oberzell          
  49 Demmelmeier, Gerhard         68 SPORT IN Lauftreff             
  57 Sachsenhauser, Helmut        70 SPORT IN Lauftreff             
  66 Fröhlich, Andreas            72 DJK Ingolstadt                 
 100 Brand, Volker                69 SV Kasing                      
 162 Freilinger, Hans-Jürgen      68 TSV 1862 Neuburg               
 165 Heckl, Stefan                72 TSV 1862 Neuburg               
 197 Bittenbinder, Sorin          69 ohne Verein                    
 206 Dos, Jordi                   69 ohne Verein                    
 230 Jany, Herbert                68 MTV 1862 Pfaffenhofen          
 236 Kriesch, Volkmar             68 MTV 1862 Pfaffenhofen          
 239 Leithner, Stefan             70 LifePark Max Ingolstadt        
 241 Lienerth, Georg              69 ohne Verein                    
 260 Reißner, Stefan              68 ohne Verein                    
 275 Süßner, Werner               68 LC Aichach                     
 276 Trini, Richard               69 ohne Verein                    
 331 Kraus, Holger                71 LifePark Max Ingolstadt        




Seniorinnen W50 - 13800 m [Klassenübersicht]

  19 Mayr, Petra                  63 TSV 1862 Neuburg               
  93 Arbes, Andrea                67 SV Kasing                      
 187 Altmann, Wilma               65 SV Buxheim                     
 262 Schaller, Angelika           63 LifePark Max Ingolstadt        
 287 Westenberger, Andrea         67 LifePark Max Ingolstadt        
 315 Planer, Katharina            66 FC Sparka Ingolstadt           




Senioren M50 - 13800 m [Klassenübersicht]

  35 Albrecht, Roland             65 FC Hitzhofen-Oberzell          
  48 Osterhuber, Ralf             67 FC Hitzhofen-Oberzell          
  53 Huber, Peter                 65 SPORT IN Lauftreff             
  58 Schabenberger, Günther       64 SPORT IN Lauftreff             
  69 Heidenreich, Hans-Jörg       67 DJK Ingolstadt                 
  96 Baumann, Max                 66 SV Kasing                      
 108 Lex, Klaus                   64 SV Kasing                      
 131 Adam, Stephan                66 TSV Lenting                    
 133 Borris, Richard              67 TSV Lenting                    
 168 Mayershofer, Otto            67 TSV 1862 Neuburg               
 175 Schläfer, Dietmar            63 TSV 1862 Neuburg               
 178 Stachel, Siegfried           64 TSV 1862 Neuburg               
 203 Bunge, Michael               66 ohne Verein                    
 227 Hüls, Ralf                   66 PTSV Rosenheim                 
 232 Kantner, Stefan              63 MTV 1862 Pfaffenhofen          
 254 Ott, Stefan                  64 FC Beilngries Triathlon        
 265 Schöpfel, Albert             63 SV Buxheim                     
 273 Strehler, Marcus             66 LifePark Max Ingolstadt        
 277 Trost, Walter                64 SC Delphin Ingolstadt          
 320 Wagner, Max                  63 HolleDauerLäufer               
 330 Schabenberger, Rudolf        66 SPORT IN Lauftreff             


Seniorinnen W55 - 13800 m [Klassenübersicht]

  16 Bischoff, Iris               62 SPORT IN Lauftreff             
  52 Herbold, Silvia              59 SPORT IN Lauftreff             
 222 Haug, Birgit                 61 LC Aichach                     
 247 Meier, Claudia               59 SV Buxheim                     




Senioren M55 - 13800 m [Klassenübersicht]

  51 Hain, Marek                  59 SPORT IN Lauftreff             
  55 Lippert, Jürgen              62 SPORT IN Lauftreff             
 107 Kräußl, Jürgen               62 SV Kasing                      
 155 Aceto, Filippo               60 TSV 1862 Neuburg               
 159 Degmayr, Wendelin            58 TSV 1862 Neuburg               
 166 Lautner, Anton               60 TSV 1862 Neuburg               
 180 Zühl, Arne                   61 TSV 1862 Neuburg               
 249 Meilinger, Norbert           62 SC Delphin Ingolstadt          
 251 Naber, Jens                  61 SV Buxheim                     
 316 Feigel, Viktor               59 FC Sparka Ingolstadt           
 327 Ruppert, Werner              62 ohne Verein                    




Seniorinnen W60 - 13800 m [Klassenübersicht]

 290 Zauner, Christine            56 MTV 1862 Pfaffenhofen          




Senioren M60 - 13800 m [Klassenübersicht]

  29 van Gemmeren, Hans-Jürgen    53 MTV 1881 Ingolstadt            
  40 Beck, Willi                  53 FC Hitzhofen-Oberzell          
  50 Grüner, Nikolaus             57 SPORT IN Lauftreff             
 109 Liepold, Max                 55 SV Kasing                      
 112 Pannwitz, Leo                57 SV Kasing                      
 169 Rau, Walter                  55 TSV 1862 Neuburg               
 179 Wesp, Gerhard                57 TSV 1862 Neuburg               
 291 Zauner, Horst                54 MTV 1862 Pfaffenhofen          
 301 Steichele, Franz             56 LG Zusam                       
 324 Kubanek, Roland              57 ohne Verein                    




Seniorinnen W65 - 13800 m [Klassenübersicht]

 195 Bergmann, Herta              51 LC Aichach                     


Senioren M65 - 13800 m [Klassenübersicht]

 124 Wüst, Johann                 50 SV Kasing                      
 177 Schottnar, Hermann           52 TSV 1862 Neuburg               
 226 Hübner, Gustav               49 Skiklub Schweitenkirchen       
 258 Probst, Dieter               52 ASC Boxdorf                    
 309 Kliebe, Dietmar              52 MTV 1862 Pfaffenhofen          
 322 Kübler, Walter               50 SV Unterwurmbach               




Seniorinnen W70 - 13800 m [Klassenübersicht]

 189 Bauer, Leni                  45 LC Aichach                     




Senioren M70 - 13800 m [Klassenübersicht]

  60 Schießl, Helmut              47 SPORT IN Lauftreff             
 285 Waschbichler, Josef          45 TSV Ingolstadt-Etting          




Senioren M75 - 13800 m [Klassenübersicht]

 185 Allert, Klaus                42 SV Buxheim                     
 231 Jeblick, Günther             41 TV Münchsmünster               

Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2011.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für MTV 1881 Ingolstadt , Serien-Nr. 1514.