14. April 2018 - Baggersee Ingolstadt - MTV 1881 Ingolstadt
Stand: 14.04.2017 01:00 Uhr | Teilnehmerliste |
Lauf 1 | Lauf 2 | Lauf 3 | Lauf 4 | Lauf 5 | Lauf 6 | Lauf 7 |
400 m - 13.30 Uhr | 800 m - 13.45 Uhr | 800 m - 14.00 Uhr | 1600 m - 14.15 Uhr | 1600 m - 14.30 Uhr | 1600 m - 14.45 Uhr | 1600 m - 15.00 Uhr |
1 Hindernisrunde | 1 Schülerrunde | 1 Schülerrunde | 2 Schülerrunden | 2 Schülerrunden | 2 Schülerrunden | 2 Schülerrunden |
Bambini Mädchen Bambini Jungs | weibliche Kinder U10 | männliche Kinder U10 | weibliche Kinder U12 | männliche Kinder U12 | weibliche Jugend U14 männliche Jugend U14 | weibliche Jugend U16 männliche Jugend U16 |
Lauf 8 |
10600 m - 15.15 Uhr | 5300 m - 15.15 Uhr |
2 Baggerseerunden | 1 Baggerseerunde |
Männer
M30
M35
M40
M45
M50
M55
M60
M65
M70
M75 Frauen W30 W35 W40 W45 W50 W55 W60 W65 W70 W75 |
männliche Jugend U18
männliche Jugend U20 weibliche Jugend U18 weibliche Jugend U20 |
8 Andres Milocco, Pablo 12 MTV 1881 Ingolstadt 65 Garcia, Mateo 12 TSV Gaimersheim 70 La Mura, Sven 14 TSV Gaimersheim 83 Dumann, Lorenz 13 TV Geisenfeld 86 Kruppa, Sebastian 11 TV Geisenfeld 89 Müller, Pascal 11 TV Geisenfeld 100 Winkel, Bastian 13 TV Geisenfeld 101 Winkel, Julian 11 TV Geisenfeld 107 Forster, Andreas 12 TSV Großmehring 108 Forster, Matthias 11 TSV Großmehring 116 Schmidt, Dominik 12 TSV Großmehring 151 Frey, Lennart 11 DJK Ingolstadt 188 Döbler, Matthias 14 SV Kasing 198 Huber, Tim 14 SV Kasing 223 Heinevetter, Tim 11 Kita Grüne Insel 224 Jordan, Anton 12 Kita Grüne Insel 225 Jordan, Felix 11 Kita Grüne Insel 226 Kellerer, Noah 13 Kita Grüne Insel 227 Kellerer, Paul 11 Kita Grüne Insel 228 Marcinek, Finn Pepe 12 Kita Grüne Insel 229 Pesch, David 11 Kita Grüne Insel 231 Rasp, Jakob 11 Kita Grüne Insel 232 Rasp, Samuel 13 Kita Grüne Insel 233 Rosteck, Alexander 12 Kita Grüne Insel 234 Schmandt, Carl 12 Kita Grüne Insel 235 Wallner, Felix 11 Kita Grüne Insel 236 Zocher, Mats 12 Kita Grüne Insel 282 Fortner, Justus 11 TSV 1862 Neuburg 346 Corchado, Guillermo 13 ohne Verein 400 Hippach, Felix 13 ohne Verein 483 Rummert, Kai Ole 11 SV Haunwöhr 504 Söder, Julian 13 ohne Verein 514 Tobarias, Abel 13 ohne Verein 516 Tobarias, Alonso 11 ohne Verein 545 Zamora Gottwald, Finbar 12 SV Haunwöhr 556 Käferböck, Leonhard 11 ohne Verein 561 Baumann, Mica 11 TSV 1862 Neuburg 565 Augort, Gregor 13 Migronel 566 Bouzbiba, Emil 14 ohne Verein 568 Pechthold, Emil 14 ohne Verein 574 Wüst, Ben 11 ohne Verein 578 Heinevetter, Jan 14 Kita Grüne Insel 579 Wüst, Felix 14 Kita Grüne Insel 583 Abel, Tobarias 13 ohne Verein 585 Tobarias, Alonso 11 ohne Verein
30 Ngendeme, Maureen 11 MTV 1881 Ingolstadt 80 Bachmeier, Lucy 13 TV Geisenfeld 82 Deml, Pia 11 TV Geisenfeld 85 Kruppa, Annika 13 TV Geisenfeld 88 Kujath, Phoebe 12 TV Geisenfeld 90 Rebl, Carlotta 12 TV Geisenfeld 92 Rudolphson, Antonia 11 TV Geisenfeld 94 Scheffczik, Louisa 13 TV Geisenfeld 99 Siara, Thea 13 TV Geisenfeld 178 Müller, Louisa 11 SV Karlskron 189 Döbler, Sarah 12 SV Kasing 197 Huber, Lilly 12 SV Kasing 230 Pesch, Jana 13 Kita Grüne Insel 248 Hennig, Jara 11 TSV Lenting 251 Luxa, Julia 12 TSV Lenting 301 Rößler, Magdalena 11 TSV 1862 Neuburg 333 Benda, Ella 11 SV Buxheim 382 Haag, Amelie 14 ohne Verein 383 Haag, Jasmin 11 ohne Verein 460 Olivares, Gemma 12 ohne Verein 523 Vati, Laura Maria 13 ohne Verein 554 Käferböck, Ramona 14 ohne Verein 555 Käferböck, Johanna 12 ohne Verein 563 Czetti, Zoé 13 ohne Verein 564 Jimenen Gödderth, Amelie 14 ohne Verein 572 Scholz, Franziska 14 MTV Schrobenhausen 582 Schimpf, Vivien 11 ohne Verein 587 Thoulouze, Zoé 15 ohne Verein 589 Halbeis, Lisa 12 LifePark Max Ingolstadt
6 Andres Milocco, Carla 10 MTV 1881 Ingolstadt 12 Burger, Frida 10 MTV 1881 Ingolstadt 15 Fisch, Miriam 09 MTV 1881 Ingolstadt 17 Götz, Antonia 09 MTV 1881 Ingolstadt 27 Kokai, Tamara 09 MTV 1881 Ingolstadt 28 Mainka, Olivia-Jane 10 MTV 1881 Ingolstadt 42 von Kap-Herr, Charlotte 09 MTV 1881 Ingolstadt 81 Dahm, Jamila 10 TV Geisenfeld 84 Fronius, Sarah 09 TV Geisenfeld 87 Kujath, Enea 09 TV Geisenfeld 91 Rebl, Emma 10 TV Geisenfeld 93 Scheffczik, Emilia 09 TV Geisenfeld 98 Schwertl, Theresa 10 TV Geisenfeld 109 Mehic, Nejla 10 TSV Großmehring 180 Seitzl, Miriam 10 SV Karlskron 190 Döbler, Sophia 09 SV Kasing 296 Neff, Julia 09 TSV 1862 Neuburg 307 Silbernagl, Emma 09 TSV 1862 Neuburg 316 Campbell, Kaylee 09 SV Zuchering 317 Gaspar, Johanna 09 SV Zuchering 318 Huber, Mia 10 SV Zuchering 347 Corchado, Ines 09 ohne Verein 373 Götz, Isabella 09 SV Buxheim 394 Heine, Nele 10 ohne Verein 515 Tobarias, Alba 09 ohne Verein 530 Wanka, Sarah 10 SV Haunwöhr 550 Glonegger, Maria 10 MTV 1881 Ingolstadt 551 Strittmatter, Emma 09 SC Delphin Ingolstadt 552 Pipitone, Stella 10 DJK Ingolstadt 558 Grötsch, Bene 10 FC Gerolfing 584 Olivares, Gemma 12 ohne Verein 586 Tobarias, Alba 09 ohne Verein
10 Berthold, Benedikt 09 MTV 1881 Ingolstadt 16 Garo, Mael 10 MTV 1881 Ingolstadt 29 Nemeth, Marton 10 MTV 1881 Ingolstadt 44 Wulf, Liam 10 MTV 1881 Ingolstadt 68 Knogl, Jakob 09 TSV Gaimersheim 95 Schlagbauer, Maximilian 10 TV Geisenfeld 103 Avdic, Said 09 TSV Großmehring 110 Neubauer, Valentin 10 TSV Großmehring 111 Pollhammer, Kilian 10 TSV Großmehring 113 Roßmann, Simon 10 TSV Großmehring 115 Schmidt, Benedikt 10 TSV Großmehring 118 Schwab, Silvian 10 TSV Großmehring 174 Schumann, Nico 09 SC Irgertsheim 247 Dietz, Jonas 09 TSV Lenting 252 Luxa, Tim 10 TSV Lenting 257 Thiel, Richard 09 TSV Lenting 283 Fortner, Vinzenz 09 TSV 1862 Neuburg 288 Huber, Jonathan 10 TSV 1862 Neuburg 299 Pichler, Nicolas 10 TSV 1862 Neuburg 335 Benda, Tom 09 SV Buxheim 368 Gerl, Nico 10 ohne Verein 432 Lindermayer, Anton 10 ohne Verein 438 Mauermann, Paul 09 SV Haunwöhr 496 Schuberth, David 10 MTV 1862 Pfaffenhofen 544 Zamora Gottwald, Aristides 09 SV Haunwöhr 573 Scholz, Raphael 10 SV Steingriff 577 Haas, Michael 09 MTV 1881 Ingolstadt
7 Andres Milocco, Lucia 07 MTV 1881 Ingolstadt 18 Henkel, Leoni 08 MTV 1881 Ingolstadt 20 Hinze, Emely 08 MTV 1881 Ingolstadt 33 Obermeyer, Fiona 07 MTV 1881 Ingolstadt 35 Pfaffel, Sina 08 MTV 1881 Ingolstadt 45 Zöller, Federica 08 MTV 1881 Ingolstadt 71 Pfersich, Ronja 08 TSV Gaimersheim 96 Schrödl, Alyssa 08 TV Geisenfeld 104 Beier, Anita 08 TSV Großmehring 105 Beier, Greta 08 TSV Großmehring 106 Demund, Viktoria 08 TSV Großmehring 114 Schiesser, Linda 08 TSV Großmehring 148 Frey, Ariane 08 DJK Ingolstadt 156 Hetzner, Amelie 08 DJK Ingolstadt 160 Mauermann, Tabea 07 DJK Ingolstadt 166 Vierne, Celina 08 DJK Ingolstadt 177 Kahn, Magdalena 08 SV Karlskron 179 Rau, Emilia 07 SV Karlskron 185 Binder, Maria 07 SV Kasing 191 Georg, Carlotta 07 SV Kasing 195 Hoeck, Leonie 07 SV Kasing 237 Adam, Cosima 07 TSV Lenting 254 Ott, Anja 07 TSV Lenting 285 Gerich, Liah-Soline 07 TSV 1862 Neuburg 298 Neumeier, Paula 08 TSV 1862 Neuburg 319 Litter, Verena 07 SV Zuchering 392 Härtl, Charlotte 08 LC Aichach 588 Stopp, Lara 08 TSV Gaimersheim 592 Halbeis, Sophia 08 LifePark Max Ingolstadt 593 Enzmann, Anna 08 SC Irgertsheim
5 Albrecht, Johann 08 MTV 1881 Ingolstadt 13 Burger, Gabriel 08 MTV 1881 Ingolstadt 32 Obermeyer, Elias 08 MTV 1881 Ingolstadt 36 Romcevic, Lazar 08 MTV 1881 Ingolstadt 39 Teicher, Lukas 07 MTV 1881 Ingolstadt 43 Weigelt, Tobias 08 MTV 1881 Ingolstadt 61 Dauphin, Francois 07 TSV Gaimersheim 64 Garcia, Ian 08 TSV Gaimersheim 67 Haida, Paul 08 TSV Gaimersheim 69 Knogl, Moritz 07 TSV Gaimersheim 97 Schwertl, Matthias 08 TV Geisenfeld 102 Arentz, Quentin 07 TSV Großmehring 112 Pollhammer, Vitus 08 TSV Großmehring 131 Schwabenthal, Julian 07 FC Hitzhofen-Oberzell 155 Heidenriech, Jakob 07 DJK Ingolstadt 164 Schild, David 08 DJK Ingolstadt 165 Schild, Niklas 08 DJK Ingolstadt 170 Lechermeier, Samuel 08 SC Irgertsheim 172 Liepold, Jonas 08 SC Irgertsheim 175 Weber, Leopold 07 SC Irgertsheim 176 Dirsch, Benno 07 SV Karlskron 208 Rudolph, Simon 08 SV Kasing 238 Adam, Felix 07 TSV Lenting 241 Aranyi, Agoston 08 TSV Lenting 249 Hermann, Felix 08 TSV Lenting 250 Illhardt, Theo 07 TSV Lenting 258 Thoma, Moritz 08 TSV Lenting 260 Vogl, Leonhard 08 TSV Lenting 273 Baar, Anton 07 TSV 1862 Neuburg 279 Dümmer, Jakob 08 TSV 1862 Neuburg 311 Geisenhofer, Lukas 08 TSV Reichertshausen 312 Goldamer, Carl 08 TSV Reichertshausen 314 Wieland, Marcel 07 TSV Reichertshausen 414 Klingshirn, Marco 08 FC Gerolfing 497 Schuberth, Noah 08 MTV 1862 Pfaffenhofen 553 Strittmatter, Vincent 08 MTV 1881 Ingolstadt
4 Adams, Arianna 06 MTV 1881 Ingolstadt 21 Höchstädter, Luisa 06 MTV 1881 Ingolstadt 23 Hollasch, Nele 06 MTV 1881 Ingolstadt 26 Kirchner, Elisabeth 05 MTV 1881 Ingolstadt 34 Perschke, Kaya 06 MTV 1881 Ingolstadt 66 Graefe, Ronja 05 TSV Gaimersheim 79 Wollrab, Magdalena 07 TRI Team Geisenfeld 145 Conradi, Nina 06 DJK Ingolstadt 146 Dittmann, Franziska 06 DJK Ingolstadt 150 Frey, Hannah 06 DJK Ingolstadt 153 Fröhlich, Susanna 05 DJK Ingolstadt 157 Jurk, Katharina 06 DJK Ingolstadt 161 Raifegerst, Katrin 06 DJK Ingolstadt 162 Schalk, Nica 05 DJK Ingolstadt 171 Liepold, Anna 05 SC Irgertsheim 194 Hacker, Annalena 06 SV Kasing 205 Pöschl, Julia Sophie 05 SV Kasing 207 Rasp, Diana 05 SV Kasing 209 Scheunemann, Lara 05 SV Kasing 212 Seth, Ronia 06 SV Kasing 262 Wittmann, Luisa 05 TSV Lenting 315 Schiffner, Hanna 06 TSV Reichertshofen 518 Uebersezig, Annika 06 SV Buxheim 580 Danacioglu, Aliya 06 Migronel 581 Reiman, Louisa 06 Migronel
38 Szobries, Lio 05 MTV 1881 Ingolstadt 41 Theissen, Leopold 06 MTV 1881 Ingolstadt 54 Semmler, Jan 05 Bayerischer Triathlon Verband 55 Semmler, Tim 05 Bayerischer Triathlon Verband 74 Guba, Benedikt 05 TRI Team Geisenfeld 78 Wollrab, Julian 05 TRI Team Geisenfeld 117 Schwab, Louis 05 TSV Großmehring 126 Haas, Moritz 06 FC Hitzhofen-Oberzell 147 Freudenberg, Cedric 06 DJK Ingolstadt 154 Gschrey, Stefan 06 DJK Ingolstadt 167 Zamora Gottwald, Leonidas 06 DJK Ingolstadt 173 Schumann, Marc 05 SC Irgertsheim 221 Wüstefeld, Jan 05 SV Kasing 245 Bücherl, Jonas 05 TSV Lenting 287 Hertkorn, Theo 06 TSV 1862 Neuburg 303 Schläfer, Paul 06 TSV 1862 Neuburg 329 Baum, Korbinian 05 SV Haunwöhr 376 Götz, Sebastian 06 SV Buxheim 406 Jany, Benjamin 06 MTV 1862 Pfaffenhofen 529 Wanka, Florian 06 SV Haunwöhr 546 Zaruba, Luca 05 SV Buxheim 595 Szobries, Lio 05 MTV 1881 Ingolstadt 608 Lohse, Jona 06 SV Zuchering 617 Würth, Jan 06 BSV Neuburg
11 Borris, Kathrin 03 MTV 1881 Ingolstadt 24 Kaufmann, Theresa 04 MTV 1881 Ingolstadt 52 Lang, Chiara 04 Bayerischer Triathlon Verband 57 Suljewic, Lucy 04 Bayerischer Triathlon Verband 76 Kluge, Alessa 03 TRI Team Geisenfeld 222 Zenger, Judith 03 SV Kasing 239 Adam, Hannah 04 TSV Lenting 263 Wittmann, Marina 03 TSV Lenting 280 Firl, Katharina 04 TSV 1862 Neuburg 281 Fischer, Lina 03 TSV 1862 Neuburg 286 Gerich, Tiara 03 TSV 1862 Neuburg 297 Neumeier, Judith 04 TSV 1862 Neuburg 320 Zajaczkowska, Dominika 03 SV Zuchering 474 Reich, Elisabeth 04 SV Buxheim 541 Wilhelm, Isabell 03 SV Buxheim
48 Häberle, Alexander 03 Bayerischer Triathlon Verband 50 Ittameier, Felix 03 Bayerischer Triathlon Verband 51 Krems, Valentin 03 Bayerischer Triathlon Verband 53 Schindler, Benjamin 04 Bayerischer Triathlon Verband 58 Webb, Adam 03 Bayerischer Triathlon Verband 122 Göltl, Domenik 03 FC Hitzhofen-Oberzell 127 Hein, Alexander 04 FC Hitzhofen-Oberzell 159 Lohse, Bastian 03 DJK Ingolstadt 168 Hockerts, Leonhard 04 SC Irgertsheim 169 Lechermeier, David 04 SC Irgertsheim 182 Arbes, Sebastian 04 SV Kasing 255 Ott, Vinzenz 04 TSV Lenting 341 Boehnke, Ole 03 LifePark Max Ingolstadt 359 Elsäßer, Leon 04 SV Buxheim 380 Gruber, Matthias 03 SV Buxheim 407 Jany, Ferdinand 03 MTV 1862 Pfaffenhofen 524 Vierne, Dominique 03 EHC München
19 Herle, Clelia 02 MTV 1881 Ingolstadt 46 Brand, Lea 02 Bayerischer Triathlon Verband 47 Gardeike, Antonia 01 Bayerischer Triathlon Verband 49 Hanf, Amelie 02 Bayerischer Triathlon Verband 75 Guba, Celina 02 TRI Team Geisenfeld 163 Schiffner, Laura 01 DJK Ingolstadt 203 Pannwitz, Leah-Lucia 01 SV Kasing 211 Schneider, Eva-Maria 02 SV Kasing 219 Wössner, Leonie 02 SV Kasing 253 Oster, Annalena 02 TSV Lenting 284 Gerich, Asaria 02 TSV 1862 Neuburg 313 Pfleger, Alena 04 TSV Reichertshausen 489 Schludi, Theresa 01 SC Delphin Ingolstadt 621 Kluge, Lisa 01 FC Geisenfeld
25 King, Moritz 02 MTV 1881 Ingolstadt 40 Teykal, Yannick 01 MTV 1881 Ingolstadt 56 Steiert, Luis 02 Bayerischer Triathlon Verband 59 Webb, Alex 01 Bayerischer Triathlon Verband 60 Weigand, Paul 02 Bayerischer Triathlon Verband 62 Dauphin, Victor 02 TSV Gaimersheim 121 Göltl, Chris 01 FC Hitzhofen-Oberzell 216 Weiß, Otto 01 SV Kasing 510 Stufler, Jonas 02 SV Buxheim 658 Koch, Florian 01 DRC-Ingolstadt 667 Kotsch, Simon 02 ohne Verein 668 Kotsch, Benedikt 03 ohne Verein
9 Basener, Lisa 00 MTV 1881 Ingolstadt 31 Nixdorf, Sofie 99 MTV 1881 Ingolstadt 213 Wagner, Annika 99 SV Kasing 305 Schloderer, Carolin 00 TSV 1862 Neuburg
37 Rupp, Leon 00 MTV 1881 Ingolstadt 183 Baumann, Leon 00 SV Kasing 186 Brand, Maximilian 99 SV Kasing 445 Meilinger, Lukas 99 SC Delphin Ingolstadt 606 Maier, Sebastian 00 TSV Lenting
73 Gollwitzer, Rebecca 00 TRI Team Geisenfeld 129 Nuber, Sandra 98 FC Hitzhofen-Oberzell 304 Schläfer, Tamara 92 TSV 1862 Neuburg 326 Arpe, Jacqueline 90 RunINGirls 402 Hopp, Sabine 92 RunINGirls 405 Jackwerth, Michaela 90 ohne Verein 427 Lange, Fiona 91 RunINGirls 440 Maxant, Vanessa 91 ESV Ingolstadt Ringsee 468 Porr, Andrea 96 ohne Verein 481 Rottler, Katharina 95 dieGäng 487 Sautter, Fee 93 ohne Verein 491 Schnelle, Wiebke 95 ohne Verein 508 Stiegler, Veronika 95 ohne Verein 525 Vogtner, Julia 92 Sportziege - SPORT IN Running 539 Westenberger, Stefanie 97 LifePark Max Ingolstadt 549 Zscherper, Diana 93 Sportziege - SPORT IN Running 576 Voß, Franziska 92 ohne Verein 625 Forster, Stephanie 91 ESV Ingolstadt Ringsee 641 Rauscher, Marie 96 ohne Verein 643 Eckl, Katrin 90 LifePark Max Ingolstadt
120 Amler, Stefan 92 FC Hitzhofen-Oberzell 349 Dasari, Vamsi-Krishna 90 ohne Verein 386 Haertel, Dave 89 ohne Verein 398 Herbold, Valentin 94 dieGäng 404 Imberciadori, Giulio 96 Atletica Frecce Zena 2003 411 Kirschner, Richard 97 TSV Dietfurt 413 Kleiner, Lukas 90 ohne Verein 433 Luff, Simon 95 SV Marienstein 448 Meyer, Tobias 92 ohne Verein 451 Minta, Niklas 93 ohne Verein 455 Nebl, Christoph 89 LifePark Max Ingolstadt 456 Niederlöhner, Ralph 91 LifePark Max Ingolstadt 503 Sippl, Simon 93 ohne Verein 505 Stahr, Johannes 98 LifePark Max Ingolstadt 507 Steidle, Kilian 95 PSV Eichstätt 509 Stockmeier, Rafael 97 ohne Verein 533 Weiß, Philipp 96 MBB Manching 534 Wellmann, Marco 92 Sportziege - SPORT IN Running 599 Pfeffer, Tobias 93 SV Buxheim 603 Hagos, Asmorum 94 ohne Verein 610 Stöhr, Markus 89 ESV Ingolstadt Ringsee 615 Weber, Thomas 90 Sportziege - SPORT IN Running 628 Schmidl, Paul 94 ohne Verein 644 Bird, Julian 89 MTV 1881 Ingolstadt 648 Pöhlmann, John 95 SC Delphin Ingolstadt 650 Bittner, Marc 93 Positiv Fitness Ingolstadt 651 Forchhammer, Simon 90 FC Mindelstetten 663 Hundsdorfer, Fabian 94 ohne Verein 671 Almostafa, Alaa 89 ohne Verein
22 Hofmann, Marlies 87 MTV 1881 Ingolstadt 270 Spreng, Ramona 86 FC Nassenfels 358 Eisenschenk, Ulrike 84 ohne Verein 362 Ferstl, Eva 86 Sportfreunde Böhmfeld 378 Graunitz, Nora 86 ohne Verein 388 Hahn, Michelle 85 ohne Verein 396 Heinloth, Christina 86 Hofmühl's - Drunken Masters 412 Kirstein, Maria 88 LifePark Max Ingolstadt 430 Lichtl, Julia 87 LifePark Max Ingolstadt 449 Middelhoff, Isabella 86 Lauffeuer Chiemgau 475 Reichherzer, Sonja 86 Hofmühl's - Drunken Masters 492 Schöneburg-König, Ulrike 85 RunINGirls 494 Schöngart, Anna 84 ohne Verein 513 Tietz, Andrea 85 ohne Verein 543 Wörle, Kathrin 86 LC Aichach 600 Gruber, Sybille 84 Sportziege - SPORT IN Running 604 Maltry, Teresa 86 Sportziege - SPORT IN Running
1 Ziegaus, Benjamin 88 MTV 1881 Ingolstadt 2 Kirstein, Thomas 87 MTV 1881 Ingolstadt 3 König, Johannes 86 MTV 1881 Ingolstadt 264 Fuchs, Daniel 84 FC Nassenfels 269 Spreng, Marco 84 FC Nassenfels 275 Brand, Michael 88 TSV 1862 Neuburg 292 Limant, Matthias 87 TSV 1862 Neuburg 356 Dusik, Jan 85 ohne Verein 366 Gabovics, Kristian 86 ohne Verein 367 Gallant, Florian 86 ESV Ingolstadt Ringsee 391 Harder, David 86 FC Hitzhofen-Oberzell 408 Jester, Patrick 84 Sportziege - SPORT IN Running 415 Knott, Thomas 87 SV Marienstein 419 Kosa, Igor 86 ohne Verein 421 Kraus, Martin 87 ohne Verein 426 Kuzikov, Dimi 87 ohne Verein 434 Mahr, Sebastian 88 SC Delphin Ingolstadt 442 Meier, Alexander 85 ohne Verein 461 Parnica, Peter 84 ohne Verein 466 Platzer, Fritz 85 ohne Verein 467 Pons Escofet, Josep 84 ohne Verein 469 Pötig, Sebastian 84 ohne Verein 485 Salvador, Juan 87 LifePark Max Ingolstadt 486 Sandmair, Thomas 88 SV Lippertshofen 490 Schmidl, Christian 86 ohne Verein 499 Schütze, Benjamin 87 ohne Verein 506 Stark, Christian 84 ohne Verein 512 Tarqgy, Bakry 87 ESV Ingolstadt Ringsee 571 Augort, Gregor 86 Migronel 612 Vogel, Franz 88 SV Marienstein 616 Zusan, Andreas 84 ohne Verein 624 Brosius, Hagen 88 MTV 1881 Ingolstadt 631 Menken, Jan Christoph 85 ohne Verein 646 Kufner, Sebastian 88 SSV Schrobenhausen 655 Liebhart, Peter 88 ohne Verein 664 Kraus, Sebastian 87 ohne Verein 672 Taragy, Bakvir 87 ESV Ingolstadt Ringsee
138 Kurrer, Diana 80 SPORT IN Lauftreff 215 Weidenhiller, Irmgard 79 SV Kasing 242 Aranyi, Dora 81 TSV Lenting 266 Hollinger, Elisabeth 82 FC Nassenfels 332 Behle, Bianca 81 ohne Verein 334 Benda, Mira 79 SV Buxheim 338 Bittl, Karolin 79 SpVgg Wellheim-Konstein 384 Haag, Kathrin 82 ohne Verein 393 Hauenstein, Sabine 79 TV Münchsmünster 416 Koch, Nadia 83 ohne Verein 417 Kokoric, Melanie 83 ohne Verein 450 Millo, Jennifer 82 LifePark Max Ingolstadt 476 Reinhold, Claudia 79 LifePark Max Ingolstadt 495 Schröfelbauer, Linda 83 ohne Verein 502 Sippl, Kathrin 83 ohne Verein 526 Volkert, Nadine 79 DJK Enkering 537 Werner, Simone 81 ohne Verein 542 Woppmann, Kisten 83 ohne Verein 547 Zeiss-Lawrence, Saskia 80 LifePark Max Ingolstadt 601 Lapenho, Irina 79 MTV 1862 Pfaffenhofen
14 Dean, Michael 80 MTV 1881 Ingolstadt 72 Wenger, Tobias 79 TSV Gaimersheim 125 Haas, Michael 79 FC Hitzhofen-Oberzell 193 Haag, Jürgen 82 SV Kasing 196 Huber, Harry 81 SV Kasing 217 Weiß, Stefan 80 SV Kasing 265 Heinze, Markus 82 FC Nassenfels 276 Christeiner, Thomas 81 TSV 1862 Neuburg 322 Alt, Markus 79 Hofmühl's - Drunken Masters 331 Bayerl, Stefan 79 ohne Verein 348 Danielski, Henri 83 ohne Verein 370 Glowienko, Robert 82 ohne Verein 374 Götz, Markus 79 SV Buxheim 385 Haas, Philipp 80 ohne Verein 397 Heinloth, Manuel 81 Hofmühl's - Drunken Masters 410 Kellerer, Thomas 80 ohne Verein 420 Kothmayr, Thomas 80 LifePark Max Ingolstadt 423 Krolop, Andreas 82 LifePark Max Ingolstadt 424 Krugsperger, Christian 80 RSV Kösching 428 Lauerer, Florian 83 DJK Preith 462 Perez Cunat, Joan 82 LifePark Max Ingolstadt 479 Rieger, Christian 82 LifePark Max Ingolstadt 493 Schöner, Ludwig 79 ohne Verein 500 Siebler, Manuel 80 ohne Verein 511 Szenassy, Gergely 83 LifePark Max Ingolstadt 522 Ungermann, Jochen 82 ohne Verein 528 Wagner, Markus 80 ohne Verein 532 Weigl, Klemens 83 ohne Verein 536 Wenger, Markus 80 ohne Verein 548 Zou, Huizhongz 79 ohne Verein 559 Hagemann, Christian 81 FT Ingolstadt-Ringsee 567 Bouzbiba, Anouar 81 ohne Verein 619 Harlacher, Michael 80 LC Aichach 622 Espinan Garisans, Joan 79 ohne Verein 636 Königer, Jürgen 80 TSV Lichtenau 639 Jimenez, Carlos 80 LifePark Max Ingolstadt 645 Kaufmann, René 82 TV Rosbach 647 Meyer, Stefan 81 TSV Kösching 654 Schlagbauer, Christian 81 ohne Verein 656 Manderscheid, Max 82 ohne Verein
123 Göltl, Mandy 77 FC Hitzhofen-Oberzell 206 Rasp, Birgit 74 SV Kasing 246 Dietz, Johanna 78 TSV Lenting 267 Maile, Petra 78 FC Nassenfels 278 Dittenhauser, Bettina 78 TSV 1862 Neuburg 325 Archut, Bianca 75 MTV 1862 Pfaffenhofen 340 Boehnke, Alexandra 74 LifePark Max Ingolstadt 372 Götz, Anja 77 ohne Verein 379 Greger-Götzenberger, Bianca 77 LifePark Max Ingolstadt 381 Grüner, Jozica 76 ohne Verein 403 Huber, Sonja 74 TG Viktoria Augsburg 418 Kondaurova, Zoia 78 ohne Verein 465 Plank, Monika 75 SV Buxheim 519 Uebersezig, Bettina 76 SV Buxheim 535 Wenger, Kerstin 77 ohne Verein 569 Danadoglu, Nelli 74 Migronel 570 Augort, Rosalie 75 Migronel 597 Cloos, Anne 77 ohne Verein
124 Göltl, Markus 74 FC Hitzhofen-Oberzell 214 Weichsel, Enrico 74 SV Kasing 271 Sprungk, David 77 FC Nassenfels 295 Müller, Daniel 76 TSV 1862 Neuburg 336 Benda, Vincent 77 SV Buxheim 345 Capek, Ivica 76 ohne Verein 352 Deuschl, Harry 78 HolleDauerLäufer 353 Donaubauer, Andreas 78 ohne Verein 360 Elsesser, Markus 75 LifePark Max Ingolstadt 371 Golowko, Kai 77 ohne Verein 377 Götzenberger, Ralf 77 LifePark Max Ingolstadt 437 Maubach, Richard 76 ohne Verein 447 Mesec, Franc 75 LifePark Max Ingolstadt 454 Naspo, Leigh 74 LifePark Max Ingolstadt 459 Olivares, Alfonso 76 Runners Sant Adria 472 Raufer, Reinhard 74 ohne Verein 480 Roth, Christian 76 SV Buxheim 484 Sabathil, Bernd 75 SV Buxheim 517 Tobarias, Antonio 76 ohne Verein 520 Uebersezig, Wolfgang 76 SV Buxheim 557 Käferböck 78 ohne Verein 575 Scholz, Rocoo 74 MTV Schrobenhausen 590 Glonegger, Peter 78 ohne Verein 594 Ullrich, Mathias 74 ohne Verein 614 Fiedler, Thomas 74 FC Hitzhofen-Oberzell 623 Hunner, Andreas 74 SC Delphin Ingolstadt 640 Brückner, Heiko 77 ohne Verein 653 Mayer, Manfred 78 SV Buxheim 659 Nonn, Alexander 75 LifePark Max Ingolstadt 660 Hell, Markus 74 SC Delphin Ingolstadt
77 Stark, Kathrin 72 TRI Team Geisenfeld 137 Kattendick, Kerstin 69 SPORT IN Lauftreff 141 Schiefer, Martina 70 SPORT IN Lauftreff 192 Georg, Stephanie 71 SV Kasing 199 Kirchner, Christine 70 SV Kasing 200 Kopp, Susanne 69 SV Kasing 210 Scheunemann, Nicole 71 SV Kasing 218 Wolf-Chladek, Diana 71 SV Kasing 240 Adam, Steffi 73 TSV Lenting 244 Borris, Stefanie 69 TSV Lenting 261 Wittmann, Diana 72 TSV Lenting 268 Spreng, Angelika 71 FC Nassenfels 289 Kalisch, Sonja 71 TSV 1862 Neuburg 344 Busch, Martina 71 ohne Verein 540 Wilhelm, Birgit 69 SV Buxheim 562 Döbler, Sonja 73 SV Kasing 661 Freilinger, Andrea 72 TSV 1862 Neuburg 666 Kotsch, Birgit 71 ESV Ingolstadt Ringsee
128 Hein, Thomas 71 FC Hitzhofen-Oberzell 140 Sachsenhauser, Helmut 70 SPORT IN Lauftreff 144 Strauß, Gunter 70 SPORT IN Lauftreff 149 Frey, Clemens 71 DJK Ingolstadt 152 Fröhlich, Andreas 72 DJK Ingolstadt 256 Stodtko, Roland 70 TSV Lenting 259 Vogl, Andreas 69 TSV Lenting 321 Zelko, Josef 73 SV Zuchering 324 Appel, Stefan 72 SV Straß 339 Blümer, Nils 70 ohne Verein 354 Dos Subira, Jordi 69 ohne Verein 361 Feigl, Jürgen 71 HolleDauerLäufer 365 Gaap, Thomas 71 ohne Verein 375 Götz, Peter 69 ohne Verein 387 Hager, Mario 73 MTV 1862 Pfaffenhofen 390 Halbritter, Jürgen 73 LifePark Max Ingolstadt 395 Heinevetter, Kai 72 ESV Ingolstadt Ringsee 399 Hippach, Alexander 72 ESV Ingolstadt Ringsee 401 Hohmann, Dirk 70 SG Indersdorf 425 Kugler, Johann 69 SV Straß 429 Leithner, Stefan 70 LifePark Max Ingolstadt 431 Lienerth, Georg 69 ohne Verein 436 Mateos, Jose 70 ohne Verein 464 Pixner, Norman 70 ohne Verein 478 Reuder, Hermann 69 ohne Verein 482 Ruda, Matthias 71 LifePark Max Ingolstadt 488 Schilling, Jörg 70 ESV Ingolstadt Ringsee 501 Simon, Sven 71 LifePark Max Ingolstadt 591 Baar, Thomas 72 TSV 1862 Neuburg 605 Jppy, Josef 71 LC Aichach 629 Keitel, Frank 71 ohne Verein 630 Zörenbauer, Marc 70 FC Beilngries Triathlon 637 Hartwig, Helmut 70 ESV Ingolstadt Ringsee 662 Michel, Stefan 72 ohne Verein 665 Schafbauer, Michael 69 TSV Oberhaunstadt 670 Kraus, Holger 71 LifePark Max Ingolstadt
143 Schruf, Roswitha 68 SPORT IN Lauftreff 181 Arbes, Andrea 67 SV Kasing 308 Stachel, Elke 67 TSV 1862 Neuburg 323 Altmann, Wilma 65 SV Buxheim 342 Breu, Bianka 68 FSV Sandharlanden 444 Meilinger, Beate 68 SC Delphin Ingolstadt 538 Westenberger, Andrea 67 LifePark Max Ingolstadt 620 Jungbauer, Roswitha 64 LC Aichach 626 Kaltenecker, Ute 68 SV Karlskron
119 Albrecht, Roland 65 FC Hitzhofen-Oberzell 130 Osterhuber, Ralf 67 FC Hitzhofen-Oberzell 132 Christiansen, Torsten 65 SPORT IN Lauftreff 135 Holl, Jürgen 67 SPORT IN Lauftreff 136 Huber, Peter 65 SPORT IN Lauftreff 184 Baumann, Max 66 SV Kasing 187 Chladek, Ingo 68 SV Kasing 201 Lex, Klaus 64 SV Kasing 243 Borris, Richard 67 TSV Lenting 274 Berg, Tom 66 TSV 1862 Neuburg 293 Mayershofer, Otto 67 TSV 1862 Neuburg 327 Babiel, Günther 68 FC Beilngries Triathlon 355 Dürr, Michael 66 ohne Verein 389 Halbauer, Christian 67 ohne Verein 422 Kriesch, Volkmar 68 MTV 1862 Pfaffenhofen 435 Manderscheid, Christoph 67 LifePark Max Ingolstadt 463 Peterhoff, Friedhelm 66 SV Buxheim 471 Rajnai, Peter 65 LifePark Max Ingolstadt 498 Schuller, Ritchey 68 LifePark Max Ingolstadt 560 Stenzel, Michael 65 LifePark Max Ingolstadt 596 Hüls, Ralf 66 PTSV Rosenheim 598 Späth, Reinhard 64 ESV Ingolstadt Ringsee 607 Rupp, Ludwig 66 TSV Gaimersheim 613 Albrecht, Axel 68 TC Wettstetten 627 Kaltenecker, Oliver 67 SV Karlskron 634 Krüger, Torsten 67 LT Lorsch 652 Reißner, Stefan 68 ohne Verein 657 Kern, Paul 67 ohne Verein 669 Heigl, Anton 67 ohne Verein 673 Hauser, Georg 68 ohne Verein
294 Mayr, Petra 63 TSV 1862 Neuburg 443 Meier, Claudia 59 SV Buxheim 477 Reuder, Beate 61 ohne Verein 633 Krüger, Regina 63 ohne Verein
63 Fiedler, Manfred 62 TSV Gaimersheim 139 Lippert, Jürgen 62 SPORT IN Lauftreff 272 Aceto, Filippo 60 TSV 1862 Neuburg 291 Lautner, Anton 60 TSV 1862 Neuburg 302 Schläfer, Dietmar 63 TSV 1862 Neuburg 310 Zühl, Arne 61 TSV 1862 Neuburg 330 Baum, Wolfgang 63 SV Haunwöhr 350 Denz, Thomas 61 LifePark Max Ingolstadt 357 Eberle, Karl 60 LifePark Max Ingolstadt 363 Forster, Winfried 62 Audi Elektronik 364 Frommer, Uwe 60 Förderverein K-Schule IN 409 Kantner, Stefan 63 MTV 1862 Pfaffenhofen 439 Maurer, Dieter 60 LifePark Max Ingolstadt 446 Meilinger, Norbert 62 SC Delphin Ingolstadt 453 Naber, Jens 61 SV Buxheim 527 Vormittag, Reinhard 61 ohne Verein 618 Mächler, Thomas 59 ohne Verein 632 Auer, Margit 61 ohne Verein 635 Rauger, Ernst 59 LifePark Max Ingolstadt 638 Prinz, Manfred 63 LifePark Max Ingolstadt 642 Giesl, Klaus 60 LifePark Max Ingolstadt 649 Rückert, Horst 61 HolleDauerLäufer
611 Baumann, Lucia 58 TSV Kösching
133 Förster, Burkhard 57 SPORT IN Lauftreff 134 Grüner, Nikolaus 57 SPORT IN Lauftreff 202 Liepold, Max 55 SV Kasing 204 Pannwitz, Leo 57 SV Kasing 277 Degmayr, Wendelin 58 TSV 1862 Neuburg 300 Rau, Walter 55 TSV 1862 Neuburg 343 Brigl, Johann 56 MTV 1862 Pfaffenhofen 441 Mayer, Raimund 58 Sport Team Kraiberg 452 Müller, Edmund 57 FC Sparka Ingolstadt Eichstätt 457 Ningel, Horst 54 TSV Mainburg 458 Oexl, Franz 56 TSV Dietfurt 470 Priller, Roland 57 ESV Ingolstadt Ringsee 473 Reibenspeiß, Peter 57 LifePark Max Ingolstadt 521 Ugele, Bernhard 55 MTV 1862 Pfaffenhofen 609 Granvogl, Gerhard 55 LC Aichach
337 Bergmann, Herta 51 LC Aichach
158 Kull, Georg 52 DJK Ingolstadt 220 Wüst, Johann 50 SV Kasing 290 Lang, Josef 49 TSV 1862 Neuburg 306 Schottnar, Hermann 52 TSV 1862 Neuburg 309 van Gemmeren, Hans-Jürgen 53 TSV 1862 Neuburg 351 Depperschmidt, Michael 53 ohne Verein 369 Germann, Erwin 49 LC Aichach 602 Boljahn, Horst 53 MTV 1862 Pfaffenhofen
328 Bauer, Leni 45 LC Aichach
142 Schießl, Helmut 47 SPORT IN Lauftreff 531 Waschbichler, Josef 45 TSV Ingolstadt-Etting